Миссия выполнима: как любовнице стать женой

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Есть ли у любовницы шансы однажды стать женой мужчины?

Была любовницей, стала законной женой: как влюбить в себя женатого мужчину?

Была любовницей, стала женой — такое встречается достаточно часто. Многие женщины интересуются, возможен ли такой поворот событий при отношениях с женатым мужчиной. Если представитель сильного пола завел отношения на стороне, то, вероятно, его брак дал трещину и он ищет новую спутницу жизни.

Каково быть любовницей женатого мужчины?

Быть любовницей очень непросто. Зачастую последствия могут быть весьма плачевными, если вовремя не остановиться. Но если сердцу не прикажешь, то нужно узнать, что именно заставило мужчину уйти к другой женщине. Как правило, это банальные вещи:

  • недостаток секса;
  • супруга не понимает своего мужа;
  • жена перестала следить за своей внешностью;
  • постоянные скандалы постепенно разрушают брак;
  • женщина унижает своего мужа так, что он чувствует себя настоящим ничтожеством;
  • у представительницы слабого пола завышенные требования к финансам.

Многие женщины интересуются, часто ли любовницы становятся женами? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно ознакомиться с плюсами и минусами романа с женатым мужчиной.

Плюсы и минусы романа с женатым

Преимущества:

  1. Если чувств нет, а присутствует только выгода, так почему не воспользоваться положением вещей и не заставить любовника оказывать финансовую помощь? В таком случае любовница может быть счастлива.
  2. В любом случае у представительницы прекрасного пола есть свой мужчина. Здесь абсолютно неважно, какой статус она занимает в его жизни. Самое главное — он любит ее. В данном случае переживать нужно только законной супруге. Ей необходимо подумать, как жене стать лучше любовницы.
  3. Стрессы и переживания — это чувства, которые нужны каждой женщине. Это эмоциональная встряска, приносящая хорошее настроение от новых встреч.
  4. Женщина наполовину свободна. Ей не нужно каждый день готовить, стирать и убирать.

Недостатки:

  1. Зачастую мужчина возвращается в семью.
  2. Страдания от любви — всегда боль.
  3. Статус любовницы унизителен.
  4. В случае с богатым мужчиной такие отношения похожи на проституцию.
  5. Нет возможности наладить собственную личную жизнь.

Стоит ли лезть в чужой брак?

Как можно понять из большого количества минусов, нет смысла разрушать чужую семью. Несмотря на то, что многие женщины интересуются, как выйти замуж за женатого, все равно в большинстве случаев он все равно выберет семью.

Может ли любовница стать женой?

Зачастую как только сексуальное влечение к любовнице проходит, мужчина больше ничего не чувствует к разлучнице. Особенно, если последняя прибегает к шантажу.

Как заставить мужчину развестись?

Роман с женатым мужчиной не принесет ничего, кроме страданий и пустых обещаний. Самое главное, не прибегать к шантажу, так как это просто отдалит вас от возлюбленного. Необходимо иметь терпение и сдержанность, чтобы отношения перешли на новый уровень.

Будете ли вы счастливы, разрушив семью?

И хотя многие женщины повторяют фразу «не хочу быть любовницей», все равно продолжают дальше встречаться с женатым мужчиной. Разрушив чужие отношения, никто не может быть счастливым. Оправдание в данном случае одно: если брак уже давно дал трещину и супруги ничего не испытывают друг к другу.

Как соблазнить женатого мужчину и стать его женой?

Ситуации бывают разные: например, жена хочет стать любовницей или любовница желает стать законной супругой. Для того чтобы увести мужчину, есть несколько действенных способов:

  • Привлечь сексом. Возможно, женатому мужчине не хватает новых ощущений. Любовница может дать ему это.
  • Продемонстрировать понимание. Если супруга не понимает своего мужа, то, вероятно, он найдет это на стороне. Если любовница станет слушателем и верным другом, то у нее есть шанс женить на себе такого мужчину.
  • Следить за внешностью. Многие жены постепенно запускают себя, находясь в браке. Они не занимаются спортом, не делают прическу, макияж. Мужчины любят глазами, поэтому важно, чтобы любовница выглядела лучше, чем жена.
  • Другие преимущества перед женой. Если у представителя сильного пола постоянные скандалы дома, а у любовницы — тишина и покой, то мужчине будет комфортно у последней.

Как стать лучше любовницы, и не допустить, чтобы муж ушел?

Для этого жене следует полностью провести анализ собственного поведения и понять, почему супруг нашел другую. Нередко жена становится подругой любовницы, чтобы понять, чем она лучше.

Как понять, что муж завел любовницу?

Если мужчина пропадает на работе до позднего времени, врет о своем местонахождении — вероятно, у него появилась любовница. Если муж хочет развестись, то пора действовать.

Как сохранить брак?

Если муж ушел к любовнице, то нужно влюбить его в себя заново. Для этого необходимо простить его, признать свою вину, стать более понимающей, сдержанной и спокойной. Необходимо начать следить за собой и дать отношениям еще один шанс.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook