Мне нужен или ТАКОЙ мужчина, или вообще никакой

София,
редакция Femmie

«Сильная женщина создает свой собственный мир. Она достаточно мудра, чтобы знать, что именно это привлечет мужчину, с которым она захочет разделить свой мир»

В мире есть много потрясающих мужчин

Все они уникальны, прекрасны, и с определенным набором качеств, идеально подходящих другой женщине.

Но не все они подходят мне. Я потратила много времени, чтобы создать свой мир. Свою карьеру, свою независимую жизнь. Мне не нужен мужчина, но я бы соврала, сказав, что не надеюсь встретить своего идеального мужчину, чтобы разделить с ним эту независимую жизнь.

Я потратила много времени, чтобы разобраться в себе и понять, чего я на самом деле хочу.

Все женщины разные. Потому знать себя — очень важно, чтобы найти мужчину, который может заставить наше сердце биться чаще, а душу — улыбаться до конца наших дней. 

Поэтому я больше не пытаюсь впихнуть квадрат в круглую дыру. Я больше не мирюсь с тем, что мне неприятно, или что не будоражит мою кровь так, как должно.

Мне нужен или ТАКОЙ мужчина, или вообще никакой. 

Будь настоящим, естественным и честным в своих самых сокровенных желаниях, мыслях, эмоциях. Не сдерживай себя.

Не мирись с моими тараканами. Говори все, что я должна знать. Задавай мне сложные вопросы и требуй честных ответов. Говори правду, какая бы она ни была.

Говори мне, какие чувства я вызываю в тебе, не бойся поделиться этим. Не корректируй себя.

Уважай меня и все то, что делает нас разными

Смейся со мной и надо мной. Заставляй меня смеяться над собой, когда я принимаю все слишком всерьез. Дай мне понять, что это нормально — быть глупой, несовершенной, иметь плохие и неудачные дни.

Смотри мне глубоко в глаза, когда мы занимаемся любовью, или когда мы просто разговариваем, не задумываясь. Заставляй меня не отводить взгляд, когда меня одолевает стеснение. Будь терпелив, снимая с меня слой за слоем то, во что я закуталась от всего мира.

Целуй каждый сантиметр моего тела. Мои пальцы, поясницу, шею. Пропускай очевидные места и находи такие, от прикосновения к которым меня будет бросать в дрожь. Будь рядом всю ночь, даже если это просто твоя рука на моем бедре во время сна.

Рассказывай мне свои секреты, доверяя, что я никогда не осужу тебя.

Учи меня чему-то новому каждый день.

Покажи мне, что заставляет твое сердце биться чаще и перехватывает твое дыхание. Не бойся быть уязвимым. Будь нежным и настойчивым одновременно. Не бойся взять меня, когда хочешь. Проси меня о том, что хочешь.

Покажи мне, что тебе нужно, и позволь раскрыть самые скрытые части тебя.

Люби. Говори об этом. Выражай это. Говори мне это шепотом на ухо.

А в конце дня заставь меня почувствовать, что у тебя никогда не будет никого после меня.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook