Мнение мужчин: 5 типов женщин, которые притягательны во все времена

Анастасия,
редакция Femmie

Рядом с такими женщинами верх берут не мысли, а чувства и инстинкты.

Photo by Marco Lastella on Unsplash

Соблазнительная женщина — всегда лакомый кусочек для мужчины. Она влечет его не столько внешностью, сколько непохожестью на окружающих и нестандартной привлекательностью. В этой даме есть особые крючки, с помощью которых она легко притягивает противоположный пол, порой даже не ставя себе такой цели.

При этом неважно — свободен ли мужчина как ветер, состоит в серьезных отношениях или много лет связан узами брака, он не способен устоять перед ее манкостью и притяжением. Существуют особые типы соблазнительных женщин, которые представители сильного пола просто не в состоянии пропустить мимо, ведь рядом с ними верх берут не мысли, а именно чувства и инстинкты.

1. Женщина-загадка

Эта особа обладает тем секретом соблазнительности, которого так не хватает многим дамам. Она никогда не открывается полностью перед мужчиной и оставляет в себе некую недосказанность, загадку, которую должен разгадать кавалер.

Эта таинственность невероятно влечет поклонников, ведь желание вытащить на свет то, что она скрывает в своей душе, необычайно велико. Такая женщина может ловко управлять мужчинами и даже дрессировать их, еще сильнее раззадоривая.

2. Уверенная в себе

Некоторые путают силу и уверенность, а зря. Женщина, обладающая самодостаточностью и никогда не сомневающаяся в себе, всегда привлекает мужское внимание.

Она словно магнит притягивает к себе поклонников, заставляя восхищаться своей независимостью. При этом она не строит из себя отчаянную феминистку, которая не подпускает к себе противоположный пол на пушечный выстрел и смертельно обижается, если за нее заплатили в ресторане. Все должно быть в меру разумно и гармонично.

3. Женщина-тигрица

Это та самая альфа-женщина, которая способна подмять под себя даже самого строптивого мужчину. Парадокс, но именно таким «диким самцам» обычно и нужна тигрица, которая возьмет все в свои руки, приручит недотрогу и сделает из него ласкового партнера.

Взрывной темперамент, стремление к власти и эмоциональность — это то, что необъяснимым образом манит мужчин и заставляет идти за хищницей, как ослепленные.

4. Беззаботная глупышка

Устав от обязательств, слишком серьезных отношений и бесконечных требований партнерши, мужчины не смогут пропустить мимо беззаботную глупышку.

Она привлекает внимание словно яркая бабочка, которая красиво переливается на солнце, игриво летает и ни о чем не переживает. Такая девушка действительно слишком не обременена интеллектом, чтобы думать о проблемах, погружаться в них или капать мужчине на мозг.

С ней просто и ненапряжно, да и бонусом идет привлекательная внешность, что притягивает кавалеров.

5. Королева бала

Этой женщине можно дать одну главную характеристику — она роскошная. Такая дама всегда идеально выглядит, следит за своей внешностью, обладает идеальной фигурой, отличается недюжинной уверенностью, высокой самооценкой и потрясающей способностью возвышаться над окружающими.

В глубине мужчины боятся роскошных женщиной, но их с утроенной силой влечет к ним. Потешить свое самолюбие, гордиться тем, что такой бриллиант обратил на него внимание, прихвастнуть перед друзьями — что может быть лучше.

8
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook