Мода без переплат: 4 стильных пуховика стоимостью до 5000 рублей

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Стильный пуховик дешевле 5000? Да, это возможно!

Shutterstock

Зима в самом разгаре, а это значит, что пуховики и куртки являются для нас основной одеждой. Потому наверняка вы уже устали носить одни и те же модели и хотите разнообразия. Мы расскажем и покажем, какой пуховик можно купить, имея всего 5000 рублей. Все вещи из нашей сегодняшней подборки стоят не дороже этой суммы!

Пушистый, как облако, пуховик с искусственным мехом

LOST INK, 3 280 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Очень уютная и женственная модель, несмотря на объёмный крой. Одна подойдёт как блондинкам, так и брюнеткам. Носить этот пуховик можно с платьями, джинсами любого фасона и юбками. Универсально!

Пуховик-одеяло чёрного цвета

Befree, 4 499 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Не обошлось в нашей подборке и без хита этой зимы – пуховика-одеяла чёрного цвета. Очень практичная и трендовая вещь, а главное, тёплая. Добавьте яркую шапку, чтобы получить ещё более интересный образ.

Длинный и тёплый пуховик синего цвета

Befree, 4 999 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Длина макси в данном сезоне очень популярна, причём это касается и верхней одежды. Попробуйте синий пуховик ниже колен, который хорошо подойдёт к брюкам, джинсам и даже платьям.

Укороченный пуховик цвета хаки для автоледи

Brave Soul, 3 699 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Обладательницы машин знают, что за рулём удобнее всего в укороченных куртках. Специально для автоледи мы предлагаем эту актуальную модель цвета хаки. Сейчас в тренде и данный оттенок, и дутый фасон. Носите такой пуховик с джинсами или леггинсами.

Блестящий дутый пуховик для яркого зимнего образа

Only, 4 999 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Наконец, модель цвета металлик – настоящий хит этой зимы! Блогеры носят подобные пуховики с юбками в пол чёрного цвета, а также кюлотами и укороченными джинсами. Более практичный образ можно составить, добавив к куртке кожаные брюки-скинни или джинсы аналогичного фасона.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook