Мода без переплат: 5 трендовых зимних шапок стоимостью до 1500 рублей

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Стильные и удобные шапки не всегда стоят дорого! Прямо сейчас вы можете выбрать отличную трендовую модель для этой зимы в нашей подборке.

Зимой без шапки обойтись просто невозможно! А в этом сезоне и не нужно, ведь очень большое количество моделей в тренде, поэтому любая модница может выбрать подходящий вариант по своему вкусу. Наша подборка из 5 стильных шапок доказывает, что легко согреться и при этом заплатить не больше 1500 рублей. Вашему вниманию представляем топ недорогих трендовых головных уборов.

Уютная пастель

Fete, 1 399 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Такие модели называют шапки-зефирки или шапки-тыковки. Они базовые, а это означает, что сочетать их можно с любой верхней одеждой: дублёнкой, шубой, пуховиком или пальто. Данный оттенок мы рекомендуем для пепельных блондинок и шатенок с серыми глазами.

Насыщенный синий

Fete, 1 399 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Синий в тренде уже не первый сезон, а для зимы он подходит просто идеально. Всем брюнеткам мы советуем эту стильную шапку с помпоном из искусственного меха. Кстати, помпоны также в тренде, можете смело носить такую модель на долгие прогулки! Сочетайте её с пуховиком-одеялом, пальто оверсайз или шубой прямого кроя.

Сочная пушистая шапка

Topshop, 1 199 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Цвет фуксия позволит вам оказаться в центре внимания в считанные минуты. Дополните эту уютную шапку чёрной шубой из искусственного меха или белым пальто и вы получите очень яркий образ, который подойдёт даже на выход. Носить подобный цвет хорошо загорелым брюнеткам и пепельным блондинкам.

Свет далёких звёзд

Marks & Spencer, 1 399 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

И вновь предлагаем вам обратить внимание на трендовый оттенок металлик. Шапка с серебристым блеском сама по себе выглядит эффектно, потому её лучше не дополнять пуховиком серебряного цвета. Лучше всего она будет выглядеть в комплекте с серой верхней одеждой. Серебряный цвет подойдёт всем девушкам холодного цветотипа.

Удобство базовой модели

Modis, 499 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Наконец, ещё одна базовая модель, без которой любой гардероб будет неполным. Это шапка фасона бини, актуального в настоящее время. Раньше считалось, что она будет сочетаться исключительно с курткой, но сегодня стилисты рекомендуют носить такие шапки и с дублёнками, и с пальто, и с пуховиками. Ограничений нет!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook