Мода и комфорт: 5 уютных осенних образов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Одеваемся тепло и красиво этой осенью!

Когда на наши города опускается осень, нашими главными приоритетами становятся комфорт и тепло. Портить свое здоровье ради стильного образа стало уже давно немодно – и мы носим стильные, красивые шапочки, тёплые плотные колготки, уютные вещи из шерсти и трикотажа. А ещё осенью мы предпочитаем тёплую и удобную обувь, в которой можно комфортно ходить по первому снегу и льду – потом, когда наши ноги привыкнут, уже можно будет обуть что-то менее удобное, на свое усмотрение.

Ну а главное – это верхняя одежда. Сегодня в магазинах можно найти стильные и уютные вещи в самых разных стилях и составить много ярких и необычных образов.

Образ с кожаной курткой

Пока температура ещё окончательно не ушла в минус, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы походить в любимой кожаной куртке. Чтобы не замерзнуть, сочетайте её с тёплыми свитерами, джемперами и толстовками.

Образ с демисезонной паркой

От зимней парки этот вариант отличается тем, что там отсутствует второй слой утеплителя, защищаюший от мороза. В зимние холода в такой одежде будет холодно, а вот осенью в сочетании с теплыми платьями и свитерами – то, что надо.

Образ с уютным пальто

Пальто – самый стильный вариант для осени. С ним можно придумать много самых разных образов в разных стилях – от классических до озорных и дерзких.

Образ с лёгкой шубкой

Облегчённые варианты шубок – то, что нужно для первых холодов. Пока не настали морозы, вы можете поэкспериментировать со строго осенними сочетаниями- объёмными джинсами, юбками или платьями.

Образ с утеплённой косухой

Если морозы уже наступили, но зима пока не вступила в свои права, можно примерить яркие и ультрамодные образы с утеплённой косухой. Она отлично смотрится с джинсами, брюками, платьями и даже брючными костюмами.

Какую бы одежду из представленных выше вариантов вы ни выбрали, с каждой можно составить много очень стильных образов на разный вкус. Не бойтесь экспериментировать и подбирайте смелые, эксцентричные комплекты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook