Мода на все времена: 5 вещей, на которые стоит потратиться

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Есть вещи, на которых категорически нельзя экономить, ведь они способны даже самый посредственный образ превратить в эталон женственности и элегантности.

@alexandralapp_

В гардеробе каждой модницы обязательно должен быть набор вещей, которые долго будут в тренде и могут стать основой разных образов. Именно поэтому лучше выбирать качественные экземпляры, не жалея на них денег. Мы составили для вас подборку таких вещей, на которые не стоит жалеть своих денег.

Красный пиджак

Яркий элемент для каждого сезона в гардеробе должен быть обязательно, а лучше, если их будет несколько на выбор. Прекрасный вариант — пиджак алого или красного цвета, его можно носить как с простым белым платьем, так и с джинсами. Эта вещь позволяет не дополнять образ аксессуарами или яркими украшениями. Достаточно сделать макияж с акцентом на глаза, чтобы получился стильный и нарядный лук.

Блуза с декоративным элементом

Лучший стиль для любой девушки — женственный и элегантный. Он всегда привлекателен для представителей сильного пола. Прекрасный пример этого стиля — простая блуза базового цвета с небольшим декоративным элементом на шее, напоминающим ожерелье. Синий хорошо сочетается с любым цветом глаз, подчеркивая и усиливая их оттенок.

Нежные босоножки

Ничто так не красит женскую фигуру, как правильные босоножки. На летней обуви с каблуком нельзя экономить, потому что это может отразится не только на внешнем виде, но и на здоровье. Выбирайте красивые и, главное, удобные шпильки и каблуки. У данной модели он квадратный и устойчивый, кроме того туфли дополнительно фиксируются на ноге у щиколоток. Простые, но стильные украшения на этой паре сделают образ сложнее и интереснее, привлекая больше внимания к вашим ножкам. Поэтому носите их с платьями, юбками или сильно укороченными брюками.

Удлиненные шорты

Короткие шорты подходят далеко не для всех фигур и жизненных обстоятельств даже в жаркую погоду. Вместо того, чтобы искать идеальный джинсовый, примерьте классический фасон приятного зеленоватого оттенка. Этот экземпляр можно носить не только с футболкой, но и с рубашками различных монохромных цветов. Они совершенно точно не будут смотреться вызывающе, поэтому надеть их можно не только на отдыхе в жарких странах, но и летом в городе.

Широкополая шляпа

Далеко не каждая девушка осмеливается и умеет носить головные уборы. Если вы до сих пор никак не обзавелись несколькими шляпками, то скорее это исправляйте, так как они всегда в моде и являются одним из самых интересных аксессуаров. Еще с прошлого года особенно актуальны широкополые шляпы слегка в пляжном стиле. Экономить на такой вещице не стоит, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно и даже нелепо. Дешевые экземпляры могут разрушить весь задуманный образ, сделав его дешевым. Не обязательно приобретать классическую черную шляпу. Хорошо будут смотреться так же и серые, и песочные цвета.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook