Модная джинсовая юбка — изюминка повседневного образа осенью 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Познакомимся с джинсовыми юбками, без которых в этом сезоне не обойтись.

Деним — универсальный материал, все вещи из которого отлично выглядят и очень практичны. К юбкам это тоже относится — джинсовые юбки доказали нам, что и этот предмет гардероба тоже может быть очень удобным, при этом стильным и элегантным.

Стоит обратить внимание в первую очередь на юбки с высокой посадкой. А ещё на них отлично смотрятся потертости, модный необработанный край, вышивки, молнии, пуговки и ремни. А вот от пайеток и страз на юбках лучше воздержаться.

Юбка-солнце

Элегантная и женственная, эта юбка выглядит ещё более интересно благодаря фактуре. Такие юбки замечательно смотрятся с блузками и джемперами.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш —это, пожалуй, самый универсальный фасон. В джинсовом варианте такая юбка смотрится не менее сексуально, соблазнительно, и в то же время демократично.

Юбка с вышивкой

Вышивка на одежде — одна из главных тенденций этого года. Такой декоративный элемент заметно освежит вещь и сделает её более нарядной.

Юбка с пуговицами спереди

Один из самых интересных фасонов джинсовой юбки — юбка с пуговицами. Этот вариант выглядит эксцентрично и даже немного по-бунтарски. Осенью сочетайте такую юбку с ботинками и ботильонами.

Создать модный образ с джинсовой юбкой очень просто — этот предмет гардероба самодостаточен и может стать главным акцентом комплекта, сочетаясь с базовыми вещами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook