Модная роскошь: в тренде осени 2017 меховые жилеты

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С чем сочетать и носить самые изысканные меховые изделия?

С приходом зимы мы облачаемся в роскошные, изысканные изделия из меха – как для тепла, так и для красоты. Помимо шуб, которые актуальны всегда, в этом сезоне мы носим жилеты из меха – как из натурального, так и из его аналогов.

Самыми стильными и красивыми меховыми жилетами можно смело назвать изделия из лисы, чернобурки и песца. Сегодня мы расскажем о том, как их носить очаровательные жилеты из меха с длинным ворсом.

P.S. Если вы противник натурального меха, мы напоминаем вам, что изделия из экомеха выглядят совсем не хуже, чем натуральные. Их с удовольствием носят как знаменитости и модные блогеры, так и модницы по всему миру.

Меховой жилет с длинным ворсом

Мех лисы с длинным ворсом смотрится изысканно и стильно. Больше всего он подходит молодым девушкам, но и в более старшем возрасте смотрится потрясающе. А вот дамам с пышными формами с ним стоит проявлять осторожность, так как благодаря длинному ворсу такой жилет может сделать вас слишком кругленькой.

Жилеты из лисы могут быть прямого или приталенного фасона, а также с капюшоном, большими карманами, на пуговицах. Модели могут быть удлинённые и короткие – обе они отлично смотрятся, но первый вариант больше подходит высоким девушкам, а вот миниатюрным модницам лучше остановиться на втором варианте.

С чем сочетать меховой жилет

Меховой жилет отлично смотрится с брюками самого разного кроя – особенно актуально сочетание меха и кожи, с джинсами и даже узкими лосинами (выбирайте утеплённые варианты). Вместе с пушистым жилетом можно надеть толстый вязаный свитер, а из обуви можно выбрать тёплые ботильоны, грубые ботинки или сапожки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook