Модница со вкусом показала 5 способов, как носить обувь и собирать комплименты

Серафима Заболотняя,
редакция Femmie

Как вам сочетание босоножек именно с такими носками?

@donnaanastasia_official

Если все известные вам эксперименты с обувью слегка опостылели, тогда самое время поискать что-то новенькое! Этим летом забываем о скуке и добавляем изюминку в свои наряды. Берите на заметку идеи популярного блогера Анастасии, она знает минимум 5 способов носить обувь так, чтобы всегда быть на высоте.

Дополнять романтичные образы кроссовками

Под женственное платье или атласную юбку макси модница смело надевает контрастные белые кроссовки, сочетая их с игривой шляпкой и элегантной сумкой. Удивительно, но в них не осталось ничего от обуви для пробежки. Пара лаконично выглядит с романтичным женственным нарядом и прекрасно дополняет образ.

@donnaanastasia_official

Согласитесь, удобное решение! Ведь в кроссовках можно и по пляжу гулять, и в магазин за продуктами отправиться, и пойти на прогулку с друзьями. А юбка или платье длины макси подчеркнет вашу женственность и сделает образ легким и воздушным.

@donnaanastasia_official

Выбирать туфли в тон платью

Даже если монохром вам не по душе, носить туфли в тон платью вы, скорее всего, полюбите. Выглядит такой прием исключительно стильно, будто вещи вы покупали сразу комплектом. Этого сочетания вполне достаточно для шикарного вечернего наряда. А если хочется добавить еще цветов, тогда контраст можно создать сумкой другого оттенка или яркими украшениями.

@donnaanastasia_official
@donnaanastasia_official

Дополнять образ туфлями с контрастным декором

Другой стильный вариант — выбирайте пару, которая станет ярким акцентом в наряде. Весь смысл в том, чтобы цвет обуви или отдельных элементов декора не повторялся в одежде. Так очень легко привлечь внимание к изящным ногам, да и к яркой индивидуальности. Если под сочный оранжевый брючный костюм подобрать обувь c насыщенными бирюзовыми деталями, или зеленый оттенок в одежде сочетать с броским желтым цветом — точно не ошибетесь! Ваш наряд будет вызывать восхищение, а прохожие вряд ли смогут быстро отвести от вас взгляд.

@donnaanastasia_official
@donnaanastasia_official

Сочетать босоножки с прозрачными носками

А вам по душе смелые эксперименты? Модному блогеру Анастасии — да! Каждой из нас всегда говорили, что надевать носок под открытую обувь — дурной тон, и мы хорошо запомнили правило. Но современная мода рушит стереотипы, поэтому смело носим босоножки с прозрачным носком! Идеальный вариант — черный крупный горох, хотя можно выбрать и другой декор.

@donnaanastasia_official

Удивительно, но с элегантными босоножками на каблуке невесомые прозрачные носки смотрятся как единое целое. Возникает ощущение, что на вас уникальная дизайнерская обувь и вы только что сошли с подиума модного показа мирового масштаба. У этих воздушных носочков с босоножками нет никаких конфликтов, будто они были созданы друг для друга!

@donnaanastasia_official

Подбирать самую необычную обувь к вечерним нарядам

Отдайте дизайнерским туфлям главную роль в вашем образе и станьте звездой вечера! Декор, который потрясает воображение, правильно подобранная одежда, аксессуары и ваша уверенность в себе — все сольется в роскошном наряде, под стать героине кино. А какого именно — решать вам!

@donnaanastasia_official

Носите туфли, которые легко могли бы стать экспонатом на выставке современного искусства, чтобы образ вышел неповторимым и уникальным. Прозрачные элементы, изысканные стразы, жемчуг, металлический блеск или игривые черные ленты — найдите пару, которая вам по душе и отправляйтесь покорять сердца!

@donnaanastasia_official
42
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook