Модные ботфорты на осень 2017: как и с чем носить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вдохновляйтесь стильными и актуальнымиобразами блогеров и звёзд

Ботфорты в моде уже не первый сезон – оказавшись среди трендов, они сразу покорили сердца модниц. Ещё бы – какая обувь может сделать образ стильным и актуальным буквально в мгновение ока? Стильные и дерзкие, или женственные и романтичные, они отлично смотрятся с платьями и юбками и подчёркивают хрупкость наших ножек.

Мы подготовили для вас подборку, которая поможет вам вдохновиться на стильные эксперименты и разобраться, с чем лучше всего носить эту модную обувь.

Ботфорты с платьем

Это, пожалуй, самый простой и лаконичный вариант. Лучше всего с высокими сапожками смотрятся платья прямого кроя – однотонные или с необычными принтами, или с расклешёнными юбками.

Ботфорты со свитером и юбкой

Свитер-оверсайз более чем актуален этой осенью и зимой, а юбка станет идеальным дополнением образа. Для таких аутфитов можно подобать короткую расклешённую юбку, юбку-карандаш, или юбку-солнце – всё зависит от ваших личных предпочтений.

Ботфорты с пальто

Осенние луки не могут существовать без верхней одежды. Пальто и ботфорты – это стильное, женственное сочетание, в котором можно смело отправиться на прогулку или на свидание – вы непременно притянете к себе взгляды окружающих и, конечно, мужчины, на которого хотите произвести впечатление.

Ботфорты с шубкой

Ещё один очень любопытный аутфит для женщин, которые не боятся обращать на себя внимание, ведь в этом случае интерес к вам будет обеспечен!

Ботфорты с косухой

Ботфорты отлично смотрятся не только в романтичных ансамблях, но и в более эксцентричных и дерзких образах. Если вам импонирует выраженная свобода духа и яркая сексуальность, этот стиль именно для вас!

Этой осенью дизайнеры настойчиво рекомендуют нам ботфорты-чулки и соблазнительные платья. А вам по душе такие образы?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook