Модные колготки осени 2017, которые покажут вашу изящность

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Расскажем о самых трендовых колготках сезона осень-зима 2017-2018.

В этом сезоне в моде женственность, а это значит, что мы будем носить юбки и платья. А поскольку даже осеняя погода редко радует нас тёплыми днями, не говоря уже о зимней, то нам точно не обойтись без плотных колготок.

Колготки и чулки – очень важная часть образа, и, как и любые другие вещи из нашего гардероба, они тоже должны быть модными и стильными.

В этом сезоне дизайнеры представили самые необычные варианты и расцветки колготок, которые придутся по душе любительницам оригинального образа. Впрочем, более консервативным модницам тоже есть чем себя порадовать.

Итак, какие колготки актуальны прямо сейчас и будут уместны вплоть до будущей весны?

Модные фактуры колготок осень 2017

Ажурные колготки

Если раньше вы носили такие колготки только в сочетании с вечерними нарядами, то теперь дизайнеры предлагают использовать их и в повседневных образах. Они будут выглядеть уместно и добавят комплекту немного роскоши.

модные колготки осени 2017

Колготки с люрексом

Начиная с весны 2017 года, дизайнеры и законодатели мод явно испытывают огромное пристрастие ко всему блестящему. К колготкам это тоже относится – осенью и зимой смело носим колготки с люрексом.

модные колготки осени 2017

Матовые колготки

Матовые колготки – это классика, без которой мы никуда. И в тех случаях, когда ажурные колготки, колготки с люрексом или рисунком будут неуместны (например, на деловом мероприятии или офисе со строгим дресс-кодом), нас выручат привычные плотные матовые колготки.

модные колготки осени 2017

Цвета

Помимо фактуры, следует выделить и наиболее актуальные по цветовым решениям изделия.

Чёрный и серо-графитовый

Без тёмных колготок мы никуда – особенно зимой. Они лаконично завершают комплект, состоящий из базовых вещей и не отвлекают внимание от яркого и оригинального платья, обуви или джемпера.

модные колготки осени 2017

Серый

На пике популярности – колготки в разных оттенках серого. Этот спокойный и сдержанный цвет выглядит немного интереснее, чем тёмный, но меньше бросается в глаза, чем молочно-белый или яркие цвета. Лучше всего серые колготки гармонируют с вязаными вещами.

модные колготки осени 2017

Градиент

Для тех, кто любит выделяться из толпы, дизайнеры предлагают необычное решение – колготки с градиентом. Такие колготки призваны стать акцентом в образе, поэтому лучше подобрать к ним сдержанный, идеально гармонирующий комплект. Что касается цвета, то колготки могут быть как в монохромной цветовой гамме, так и в более ярких расцветках.

модные колготки осени 2017

Цветные колготки

Ещё один тренд для любителей быть поярче – цветные колготки. Чтобы создать интересный образ, но при этом не выглядеть нелепо, выбирайте колготки глубоких оттенков. Самыми актуальными цветами колготок являются синий и фиолетовый.

модные колготки осени 2017

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook