Модные находки от блогеров, которые «взорвали» *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Если вы готовы к весенним экспериментам со своим гардеробом, то предлагаем начать со смелых сочетаний и идей, которые нам предлагают инста-блогеры.

@thestylestalkercom

Хотите поэкспериментировать со своим гардеробом, но не знаете, с чего начать? Попробуйте с необычных сочетаний! Предлагаем вам поучиться у модных блогеров из ***** и взять на вооружение несколько последних модных находок, которые просто «взорвали» эту социальную сеть.

Прозрачная сумка

@songofstyle

Очень смелый шаг для тех, кто не боится продемонстрировать содержимое своей сумочки! Сейчас в тренде прозрачный винил разных цветов, попробуйте приобрести подобную сумку, а в будущем, возможно, вы решитесь и на одежду из таких броских материалов.

Сочетание спортивного и женственного стилей

@micahgianneli

Как известно, уже не первый сезон на подиумах и в street style моде господствует сочетание не сочетаемого. И блогеры быстро подхватили данный тренд, чтобы использовать его в своих образах. В данном случае брюки со штрипками сочетаются с роскошной длинной шубой красного цвета. Смело и очень эффектно.

Очки как из фильма Матрица

@thriftsandthreads

Новая форма очков, которая будет встречаться на улицах чаще других предстоящим летом, это узкие модели как из фильма Матрица. Они способны сделать обычный образ неповторимым, поэтому рекомендуем начать с сочетания их с базовыми комплектами.

Пуховик с летним платьем

@thefashionguitar

Наконец, ещё один смелый образ, демонстрирующий тренд сочетания не сочетаемого. В данном случае в одном look’е объединяются не только отличающиеся по стилю вещи, но и разные по сезону. Этот комплект является отличным примером того, что и в обычном пуховике можно выглядеть женственно, достаточно лишь его правильно комбинировать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook