Модные обувные тренды осени 2017

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Какая обувь в моде осенью 2017, смотри в нашей подборке!

От обильных украшений и цветочных рисунков до армейских ботинок и мятой кожи, — эта осень отличается максимализмом, в ней всё должно быть в превосходной степени. Отложи подальше в шкаф простую обувь и выбери более броские модели для носки в этом сезоне.

Ботинки в армейском стиле

Пусть твой образ будет несколько вызывающим этой осенью, а для этого выбери ботинки с ноткой «милитари», которые достойны даже того, чтобы быть в гардеробе у рок-звезды. За счёт украшений обувь от Fendi смотрится очень стильно. Она станет изюминкой твоего образа, которая сможет выделить тебя из толпы.

Фото: Spring.

Обувь с украшениями

Что касается украшений, то девиз этой осени: чем больше, тем лучше. И не волнуйся, что не найдёшь, с чем их сочетать. Эти шлёпки с блестящими стразами достаточно нейтральные, для того чтобы подойти практически под любой наряд из твоего гардероба.

Фото: Bloomingdale’s.

Обувь на каблуках со шнуровкой до щиколоток

Сандалии с завязками в этом сезоне вышли на новый уровень благодаря интересной шнуровке по подъёму до щиколоток. Этот обувной тренд добился значительного признания этим летом и, похоже, не собирается нас покидать в ближайшем будущем.

Фото: Lulus.

Обувь с цветочными принтами

Одежда с цветочными принтами была чрезвычайно популярной в этом году, поэтому неудивительно, что этот тренд добрался в конце концов и до обуви. А мы и не против… Такие балетки с вышитыми цветами станут прекрасным выбором для этой осени.

Фото: Belk.

Сникерсы-ботильоны

Обилие подобной обуви, представленной в магазинах, вполне оправдывается тем фактом, что сникерсы были широко представлены на модных подиумах в осенних коллекциях. Они не только смотрятся стильно, но и не дадут твоим ногам замёрзнуть по мере того, как понижается температура воздуха на улице.

Фото: Urban Outfitters.

Обувь на платформе и с высокими каблуками

Если ты являешься почитательницей обуви на платформе, то мы тебя обрадуем — этой осенью ты сможешь вполне насладиться своим увлечением. Стань выше, расправь плечи и приготовься быть на высоте в твоём образе.

Фото: Gilt.

Экстравагантная обувь на каблуках

Эта осень, можно сказать, вся о каблучках. Гламурные и броские модели украсили собой подиумы, и мы тоже готовы в гордостью пройтись по улице в своей бесподобной паре.

Фото: ASOS

Ботфорты

Сапоги выше колена стали модными прошлой зимой. Они вернулись этой осенью, и мы уже успели в них по уши влюбиться. Но не ограничивай себя прежней высотой голенища. Как мы уже сказали, эта осень любит максимализм. Пусть твои ботфорты будут длиной до бёдер — и ты точно не останешься незамеченной.

Фото: Neiman Marcus.

Лоферы

Мы обеими руками за обувь, которая сочетает в себе комфорт и стиль. Лоферы подходят под эти два критерия и представляют собой идеальную осеннюю пару обуви, в который можно отправиться на работу. Разве можно удержаться от такого приобретения?

Фото: Neiman Marcus.

Туфли «Мэри Джейн»

Помнишь, как сопротивлялась на уговоры мамы одеть красивые туфли для школьной фотографии с классом? Сейчас же мы готовы носить «Мэри Джейн» каждый день. Этот стиль вернулся в моду нынешней осенью, чему мы безгранично рады! Совет от стилиста: чем больше ремешков, тем лучше.

Фото: Modcloth.

Ковбойские ботинки для города

Ковбойские ботинки снова в тренде, но в гораздо большем разнообразии. Представляем: ковбойские ботинки для города — укороченные, из разных материалов, с украшениями, разными орнаментами и многим другим.

Фото: Net-A-Porter.

Обувь алого цвета

Эти сандалии алого цвета походят для самых необычных событий. Яркие и смелые оттенки красного будут встречаться повсеместно в этом сезоне. Ты сможешь выглядеть ещё более стильно, если к красному цвету добавишь другой тренд: сандалии со шнуровкой на щиколотке и открытыми носками.

Фото: Belk.

Обувь из вельвета

Мятый бархат вернулся к нам из 70-ых, и сейчас он присутствует во всех вещах осеннего гардероба. Эти вельветовые ботильоны от Steve Madden станут твоей любимой стильной обувью на каждый день в этом сезоне.

Фото: Nordstrom.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook