Модные привычки, которыми пользуются аристократки

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Расскажем, как воспитать в себе истинную леди.

Для того, чтобы стать подлинной леди, необходимо сформировать в себя определенные качества и полезные привычки. Далее вы узнаете о них более подробно, сможете сразу же приступить к работе над собой. И результаты не заставят себя ждать. Отобраны только лучшие и простые советы.

Возьмите себе за правило носить бежевые, белые и черные вещи

Практически любая одежда, выполненная в этих цветах, отличается элегантностью. Привычка выбирать такие вещи очень позитивно отразится на вашем стиле. Но это вовсе не означает, что другие оттенки нужно игнорировать. Классический белый и черный выглядят модно в любое время, но всего должно быть в меру.

Вы можете позволить легкую небрежность в своем образе

В последние годы очень хорошо смотрятся слегка выбивающиеся пряди. Штанины можно закатать в валик. Если вы носите пиджак, то накиньте его на плечи. Небрежный образ способны создать мелкие детали. Такая непродуманность заставит окружающих пристальнее смотреть на вас, вы будете интересной и загадочной в их глазах.

Не забывайте про нижнее белье

Красивое белье — это тренд любого сезона. Качественных вещей попросту не может быть много. Что касается летнего периода, то возьмите себе за правило выбирать бюстгальтер без косточек и тонкое кружево. Ваше нижнее белье может даже никто не видеть. Для женщины просто важно знать, что у нее и под одеждой все хорошо. Это повышает самооценку. В случае необходимости вам просто будет не стыдно раздеться.

Старайтесь разнообразить свой гардероб

Посещая одни и те же магазины, у женщин формируется одна плохая привычка — игнорирование других торговых точек. И это неправильно, ведь вы попросту упускаете множество стильных вещей. Как сформировать привычку посещать множество мест в поисках лучших вещей? Просто пройдитесь по тем местам, где вы ни разу не были и выбирайте идеальные варианты для обновления гардероба. Вы поймете, что и у конкурентов есть массе интересного.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook