Модные советы для каждого знака Зодиака

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Астрологический прогноз поможет вам безошибочно обновить свой гардероб и сэкономить время на поисках индивидуального стиля в одежде.

Pinterest

Нравится нам это или нет, но многие люди тайно увлекаются астрологией. Даже при том, что гороскопы не всегда бывают точными, они всё же помогают людям поглубже заглянуть в себя и понять личностные особенности и склонности других людей. Гороскопы даже помогают определиться с выбором гардероба.

Личный стиль и предпочтения в одежде очень индивидуальны и зависят от особенностей каждого человека, однако интересно то, как знаки Зодиака могут повлиять на то, к чему тяготеет человек. Мы провели небольшое исследование, которое позволило нам распределить модные сейчас тренды в зависимости от астрологических прогнозов.

Осведомлённость в цветовых предпочтениях и характеристиках каждого знака Зодиака поможет вам довести до идеала ваш и без того роскошный гардероб. Давайте посмотрим, что каждый небесные светила подготовили для вас новенького в этом году.

Овен

Овны славятся своей энергичностью и смелостью. Им нравится спорт и красный цвет, поэтому идеальным вариантом для них будет добавить к своим образам спортивную одежду и кроссовки.

@streetrends

Телец

Тельцы прославленные домоседки, поэтому для них подойдут комфортные и практичные предметы гардероба. Они, как никто другой, будут великолепно смотреться в пижамном стиле, лоферах и с небрежно уложенными в пучок волосами.

Близнецы

Близнецы — это парный знак зодиака. Они ненавидят скуку, поэтому для них годится такая вещь, которая будет скрывать в себе элемент неожиданности, например асимметрию.

@erika_boldrin

Рак

Раки эмоциональны. Они очень заботливые по отношению к тем людям, которых они любят. Если вы добавите к своим образам красный цвет и сердечки, то таким забавным образом подчеркнёте эти свои особенности.

@streetrends

Лев

Львицы любят яркие цвета. Их львиный статус идеально подчеркнут оттенки жёлтого, оранжевого и золотистого. Они общительные, любимчики окружающих и обычно находятся в центре внимания. Подчеркните свою харизматичность вещью с пайетками.

@bat_gio

Дева

Девы — перфекционисты, они сильные и независимые. Что же подойдёт им? Конечно же, деловой костюм. Нам очень нравятся продуманные костюмы по фигуре с аккуратным силуэтом в классических цветах. Девы отдают предпочтение практичным вещам хорошего кроя. Откажитесь от туфлей на каблуках и поищите обувь на плоской подошве, футболки и аксессуары, которые вы будете носить, не снимая.

@streetrends

Весы

Весы обворожительны и трогательны. Они безнадёжные романтики. Выбирайте женственные предметы гардероба, например юбки, туфли на каблуках в оттенках красного и розового цветов. Уравновешенные Весы идеально подходят для носки монохромных образов, рюшей, ажура и лёгких тканей.

@streetrends

Скорпион

Игривые вещи из прозрачной ткани олицетворяют собой Скорпионов. Покажите тело в небольшом вырезе, глубоком декольте или через прозрачную ткань. Скорпионы хорошо знакомы со смелыми модными трендами. Они по своей природе являются законодателями моды, а красный цвет идеально подходит для того, чтобы выделиться из толпы.

Стрелец

Девушки-Стрельцы всегда готовы к новым открытиям и неожиданностям. Экспериментируйте и сочетайте самые разнообразные принты в одном образе.

Козерог

Козероги амбициозные, трудолюбивые и мудрые. Подыграйте своему уму продуманной одеждой, деловыми костюмами и элегантными силуэтами. Добавьте винтажности своему капсульному гардеробу. Пусть в вашем арсенале будет несколько старинных вещей для особых случаев.

Водолей

Водолеи — эксцентричные вольнодумцы, которые не очень любят постоянство. Абстрактные наряды с необычными деталями хорошо сочетаются с их любознательностью и непредсказуемостью. Они как порхающие бабочки. Им нужен предлог для разговора и таким предлогом могут стать буты с металлическими аксессуарами или экстравагантное пальто.

Рыбы

Рыбы дружелюбны, сострадательны и неравнодушны к искусству. Продемонстрируйте совою душевность через яркие, волнующие цвета. Поиграйте с разными палитрами и формами в одном образе. Подобранные вами вещи соединятся в одном ансамбле и представят собой произведение искусства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook