Самые стильные и актуальные сумки в этом сезоне

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выбираем модный аксессуар на свой вкус!

Аксессуары не всегда являются неотъемлемой частью образа – например, мы можем обойтись без украшений, без шарфика и даже без головного убора (хотя осенью это чревато не самыми приятными последствиями). Но обойтись без сумки едва ли может хотя бы одна девушка – потому что это не просто аксессуар, а практически жизненная необходимость. Помада, расчёска, кошелёк, документы и ещё много чего нужного – всё это просто невозможно разложить по карманам или нести в руках.

А ещё сумка играет ключевую роль в образе – именно она является завершающим штрихом, главным акцентом, от которого зависит, будет ли комплект удачным. Именно поэтому к выбору сумочки стоит отнестись внимательнее, чем к чему бы то ни было.

Сегодня мы рассмотрим самые интересные и необычные модели сумочек, которые актуальны в этом сезоне.

Сумки с бахромой

Эта интересная сумка больше всего подойдёт к модному образу в стиле бохо, но неплохо будет выглядеть и в casual.

Круглые и полукруглые сумки

Оригинальная и необычная, такая сумка сделает стильным и элегантным любой ваш образ, даже если он состоит из джемпера с простыми джинсами или простого платья.

Сумки-чемоданы

Такие сумки делают образ самобытным и оригинальным. В дизайнерских коллекциях они представлены в повседневных образах.

Маленькие квадратные сумочки

Эти малышки, напоминающие кейсы, просто покорили нас своим внешним видом. В коллекциях модели носили эти миниатюрные сумочки с вечерними и коктейльными палатьями, брючными костюмами, пальто и с образами в стиле casual.

Огромные сумки

Интересный вариант для повседневных образов – огромная сумка спокойного и глубокого оттенка, которая дополнит минималистичные образы. А ещё такая сумка очень практичная – в неё можно сложить всё необходимое и отказаться от пакетов в супермаркетах.

Сумочки-трапеция с имитацией кожи рептилий

Имитация кожи рептилий – ещё один модный тренд этого года. А интереснее всего он смотрится именно на сумках фасона трапеция.

Все эти сумки отличаются не только стильным внешним видом, но и практичностью – ходить с ними очень удобно, а подобрать сочетание очень просто. А какие сумки больше нравятся вам?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook