Модные свитеры оверсайз — утепляемся красиво

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Объёмные и уютные свитеры в стиле оверсайз — главный must have осеннего и зимнего сезонов. Посмотрите, какие красивые образы можно создать с их помощью!

Если вы — сторонница оригинальных и необычных образов, но при этом не готовы жертвовать комфортом ради красоты, то один из самых модных трендов сезона — стиль оверсайз, как раз для вас.

В осеннюю и зимнюю пору нам не обойтись без тёплого и уютного свитера. А в стиле оверсайз он не только согреет, но и поможет выглядеть стильно, неординарно и модно.

Хотя многие считают, что объёмная одежда выглядит недостаточно женственно, это вовсе не так — напротив, девушка в такой образе выглядит более хрупкой и изящной.

Как носить свитер в стиле оверсайз?

Свитер в стиле оверсайз — универсальная вещь, которую можно надеть в тех случаях, когда у вас нет времени долго собираться и подбирать образ. Тем не менее, он, как и другие объёмные вещи, требует тщательного соблюдения пропорций. К объёмному свитеру лучше подобрать узкие классические брюки или джинсы-скинни.

свитеры оверсайз

Элегантный и гармоничный образ можно создать, сочетая свитер оверсайз с юбкой-карандаш.

свитеры оверсайз

Актуальные цвета

Самые стильные варианты образов со свитером оверсайз — модный total black и образы в серых и нежных пастельных оттенках. Приветствуются и яркие цвета — насыщенные и глубокие оттенки синего, красного, зеленого помогут освежить образ, оживить его и поднять настроение.

свитеры оверсайз

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook