Модные юбки, которые мы будем носить весной и летом 2019

Александра,
редакция Femmie

Главные модели, силуэты и цвета.

@alexandralapp_

Юбок много не бывает, и это правда! Тем более, что в этом сезоне дизайнеры не скупятся на разнообразные модели. Мы решили не медлить и прямо сейчас рассказываем вам о главных модных юбках наступающего весенне-летнего сезона. Берите на заметку!

Кожаные юбки

Кожа — материал на все случаи жизни. Теперь кожаная юбка дополняется заклепками, тканеввми полосами и даже контрастными аппликациями. Кожаную юбку-карандаш (длиной до колена) можно носить для любых целей: как деловой look (с пиджаком, белой блузкой и классическими лодочками), как повседневный образ (с футболкой, кроссовками, джинсами, пиджаком или бомбером), и даже как вечерний наряд (с бархатным топом, сияющими аксессуарами, клатчем и босоножками на высоком каблуке).

Theoutnet.com

Юбки с запахом и асимметрия

Асимметрия на юбке, созданная диагональными вырезами и боковыми вырезами, всегда придает вещи шарма и изюминки. Эта идея вдохновила дизайнеров вдохнуть новую жизнь в привычные юбки-карандаши, юбки-макси и даже юбку-тюльпан.

Theoutnet.com

Мини-юбки А-силуэта

Модели мини А-силуэта по традиции занимают чуть ли не самое важное место в весеннем и летнем гардеробе модниц по всему миру. Их несомненное преимущество в том, что они сочетаются со всем — от блузок и свитеров, до пиджаков и топов на бретелях. И позволяют создать стильный и универсальный образ.

Theoutnet.com

Юбки с оборками и рюшами

Такие модели были замечены практически во всех весенне-летних коллекциях 2019 года. В центре внимания — юбка-годе с завышенной талией, облегающими бедрами и расклешенным низом с оборками. Такое буйство оборок и рюш позволит вам создать женственный образ.

Theoutnet.com

Юбки из блестящего материала и оттенка металлик

Сияние — новый тренд, который возвращает нас в эпоху диско. Лакированная кожаная или виниловая юбка не должна пропустить ни с одной шумной вечеринки. Главное условие – цвет, и это действительно важно! Конфетно-розовый, глубокий черный, насыщенный синий, благородно-золотой и холодный серебряный — идеальные оттенки самых модных фасонов юбок из нашего списка. Сочетайте их с асимметричными топами, объемными пиджаками в стиле ретро, и объемными ​​кофтами.

Theoutnet.com

Юбки с перьями и бахромой

Это идеальный вариант для коктейльной вечеринки, если вы хотите чего-то необычного. Достаточно надеть бельевой топ и подходящий жакет. Кроме того, такая юбка может стать основой образа в стиле кантри: светло-бежевый или светло-коричневый свитер, ковбойские сапоги, большой кожаный ремень с металлической пряжкой и крупные украшения (серьги или браслеты) дополнят образ.

Theoutnet.com

Кожаная юбка-ремень

Кожаные ремни, сплетенные в своеобразную юбку, являются главной тенденцией сезона весна-лето 2019 года. Это очень универсальная и многообещающая модель, которую уже добавили в свой виш-лист главные модницы. В сочетании с макси-платьем или юбкой-карандашом, джинсами и даже брючным костюмам эта модная вещь обещает поднять ваш стиль на новый уровень.

Theoutnet.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook