Модный бежевый — цвет, который раскроет вашу женственность

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Бежевый – один из самых женственных благородных оттенков, в этом сезоне считается очень модным. Посмотрим несколько интересных образов!

Каждый год дизайнеры диктуют нам самые модные оттенки, которые затем появляются в коллекциях и на улицах. Но всегда неизменными остаются базовые цвета – сдержанные и лаконичные. Один из таких цветов – бежевый.

В этом сезоне бежевый появился сразу в двух тёплых и уютных оттенках – Ириска (Butterrum) и Румяный беж (Toast).

Разумеется, такие цвета идеально подходят именно для базового гардероба.  В бежевом цвете лучше всего смотрится верхняя одежда – особенно пальто. В нём вы будете выглядеть стильно и дорого, вне зависимости от того, сколько денег потратите на cвой образ.

Очень здорово и уютно смотрятся вязаные изделия – свитера, вязаные платья и объёмные шарфы, особенно крупной вязки. В бежевых оттенках прекрасно смотрятся вещи на каждый день – лаконичные платья, водолазки, блузки, джемперы и т.д.

Бежевые вещи прекрасно сочетаются с классическими цветами – чёрным, серым, коричневым, тёмно-серым, а также с синим, розовым, тёмно-красным и изумрудным.

Сделать образ в бежевых оттенках ещё более изысканным помогут интересные фактуры и материалы – замша, бархат, атлас, вельвет, кожа, шёлк.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook