Модный гороскоп на весну: какой цвет в одежде подойдет вашему знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выбирайте лучший цвет для себя, руководствуясь своим знаком Зодиака.

Shutterstock

Стиль женщины зависит от ее характера и образа жизни. А их, в свою очередь, нередко определяют звезды. Чтобы ваши образы были яркими и запоминающимися этой весной, следует знать какой именно цвета и оттенки в одежде стоит включить в свой гардероб.

Овен

Овны — яркие, эксцентричные женщины, которые никогда не сдаются. В них так много страсти, что она буквально выплескивается наружу и заражает всех окружающих. Не заметить представительниц этого знака в толпе просто невозможно. В весеннем гардеробе женщин-Овнов просто необходим огненно-красный, ведь он как нельзя лучше сможет подчеркнуть их мятежный дух.

Телец

Спокойные, сдержанные и элегантные дамы с отличным вкусом — Тельцы всегда выделяются и поражают окружающих своим шармом. Они выбирают утонченные наряды — каждая дама этого знака выглядит, как настоящая леди. Самый подходящий для них цвет весны — темно-зеленый, такой же глубокий и роскошный, как их натура.

Близнецы

Веселые и непостоянные дамы-Близнецы часто меняют свой стиль и обожают оригинальные вещи со своим характером. Принты, необычный крой — все это отлично выражает их жизненную позицию. Что касается цветовой гаммы, то этой весной представительницам данного знака следует отдать предпочтение теплым оттенкам, например солнечному желтому.

Рак

Женщины-Раки немного старомодны в отношении модного вкуса, поэтому их любимым направлением является винтаж. Зато уж с ним-то они умеют обращаться действительно мастерски, создавая невероятные ансамбли, от которых невозможно отвести глаз. По мнению астрологов, лучший цвет для этих женщин — глубокий фиолетовый.

Лев

Роскошные и эпатажные, Львицы выделяются и характером, и внешностью, и стилем. Они отдают предпочтение только самым изысканным вещам — натуральному меху, дорогим ювелирным украшениям и брендовым вещам. Этим эксцентричным дамам подходит яркий золотой оттенок.

Дева

Очень умные и практичные дамы, Девы следуют этому принципу и в моде. Они очень любят вещи, которые можно сочетать в разных комплектах, но при этом не прочь разбавить лаконичный образ трендами. Их лучший цвет — нейтральный серый, который можно легко вписать в любой образ, но выглядит он при этом очень стильно.

Весы

Комфорт и гармония — вот что действительно имеет значение для Весов. Они виртуозно сочетают в своих комплектах стиль и удобство — это выражает их лёгкий, непосредственный характер. Как представители воздушной стихии, они предпочитают пастельные оттенки. Их цвет — кремовый.

Скорпион

Эти дамы обожают бросать вызов — самому себе и обществу. Это выражается в их страстном, темпераментном характере, и в их стиле. Самые невероятные сочетания, смелые принты, дерзкие откровенные наряды и сложный крой — это всё про Скорпионов. Лучший цвет в одежде для этого знака — черный, который смотрится на них не мрачно, а элегантно.

Стрелец

Стрельцы обожают приключения и предпочитают свободный образ жизни. Хотя им по душе эпатажные наряды, в жизни они чаще отдают предпочтение спокойным, комфортным комплектам, а платья так и висят в гардеробе. Для них подойдёт спокойный синий оттенок.

Козерог

Консервативные по жизни, женщины-Козероги предпочитают такой стиль и в одежде. Их фаворит — классический стиль, иногда разбавленный тонкими, яркими акцентами. Для своих нарядов им стоит выбирать тёмные оттенки коричневого – например, шоколадный, который является одним из самых трендовых цветов сезона.

Водолей

Водолеи одеваются также, как и живут — смело, экспериментируя на каждом шагу. Удивительно, но все их эксперименты выглядят чрезвычайно гармонично и стильно. Тонкий вкус и небольшая толика юмора в образ – вот их главная изюминка. Лучший цвет для этих дам — нежный пудрово-розовый оттенок.

Рыбы

Загадочные и мечтательные Рыбы любят спокойные и сдержанные образы, не лишенные, впрочем, некоторой оригинальности. Они одеваются исключительно под настроение. Лучший цвет для них — лаконичный белый, с которым можно легко составить стильный комплект.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook