Модный осенний гардероб: 5 вещей, которые превратят вас в икону стиля

Александра,
редакция Femmie

Составляем ультрамодный осенний гардероб (это не так сложно, как кажется!).

@fakerstrom

Как составить модный осенний гардероб, чтобы каждый день выглядеть стильно и дорого? Предлагаем ориентироваться на мировых модниц – мы изучили их излюбленные образы и определили, какие вещи находятся на пике популярности прямо сейчас и способны превратить вас в икону стиля.

Высокие сапоги

Высокие сапоги в этом сезоне побили все рекорды по цитируемости. Мы любим их за то, что они сочетаются абсолютно с любыми вещами: и с юбками, и с платьями, и с брюками, и с джинсами, и с пальто, и с пуховиками, а также подходят абсолютно всем, вне зависимости от возраста. Особенно модницы этой осенью помешаны на кожаных сапогах со змеиным принтом.

@lolariostyle

Классическое пальто

Пальто – ключевая составляющая осеннего гардероба. В моде по-прежнему классические модели: шерстяные пальто ниже колен с поясом или без. Наиболее дорого смотрятся пальто нейтральных оттенков: бежевого, кирпичного, кэмел, черного. В этом сезоне модницы также носят пальто белого цвета, насыщенных ярких оттенков – синего, зелёного, красного – и пастельных: розового, голубого.

@lornaluxe

Кожаные вещи

Вещи из кожи (натуральной или искусственной) этой осенью стали громким трендом. Советуем примерить кожаные брюки, юбки, рубашки и жакеты – сейчас такие можно найти как у люксовых брендов, так и в массмаркете. Стильный и дорогой осенний образ с такими вещами вам обеспечен.

@blaireadiebee

Модные ботинки

Конкуренцию высоким сапогам этой осенью составили ботинки. В моде грубые кожаные ботинки на толстой подошве со шнуровкой или без. Такой атрибут непременно продемонстрирует ваше знание последних модных трендов и при этом станет одной из самых удобных пар обуви а вашем гардеробе.

@venswifestyle

Модный головной убор

Чтобы выигрышно завершить образ сделайте ставку на модный головной убор. Среди актуальных моделей: фуражки, шляпы, береты и платки. Такие головные уборы добавят образу не только стиля и дороговизны, но и сделать его намного более элегантным.

@janicejoostemaa
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook