«Модный приговор» пошел на поводу у горе-мужа, который захотел превратить супругу в звезду

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Как думаете, стоит ли вообще стараться ради такого мужа?

"Модный приговор"/Первый канал

В студию «Модного приговора» пришла супружеская пара артистов. Муж Александр нескромно заявил, что он — звезда, а жена просто меркнет на фоне такого яркого мужчины. Он также добавил, что неплохо было бы улучшить внешность Алены с помощью пластической хирургии, от чего ведущие передачи пришли в ужас. Однако согласились, что сделать стиль героини более ярким все же стоит. Как поработали стилисты над Аленой и что у них получилось, рассказывает эксперт редакции.

Образ «до» №1

Джинсовая мини-юбка и вязаная сетчатая блузка — это не только вызывающий комплект, но еще и безнадежно устаревший. Модницы ходили в подобных нарядах 20-30 лет назад, а сейчас такое сочетание — признак безвкусицы. Алена в этом образе напоминает куклу Барби из нулевых.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №2

Образ явно не завершен. К платью-комбинации обязательно нужен верх, который закроет обнаженные плечи и грудь. Это может быть строгий жакет, нейтральная джинсовка, хулиганистый бомбер, дерзкая косуха или расслабленный кардиган — выбор должен соответствовать окружающей обстановке.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №3

А этот стильный тандем жилетки, джинсов и кроссовок вполне подойдет для комфортных прогулок по городу, встреч с подругами и других повседневных дел. Не хватает только сумки кросс-боди или небольшого рюкзачка.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №1

Белый цвет очень идет героине, он освежает цвет лица и подчеркивает ее молодость. И хотя этот образ состоит из просторных вещей, фигура девушки все равно просматривается за счет акцента на талии. И даже изумрудные сапоги с голенищем-гармошкой не нарушили пропорций — благодаря высокой посадке брюк ноги все равно кажутся длинными.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №2

Комплект сильно перегружен. Здесь присутствует все и сразу: и юбка в пайетках, и бронзовые босоножки на платформе, и фуксия, и леопард. По отдельности эти вещи смотрятся хорошо, но все вместе они смешались в вульгарный коктейль. В таком виде можно появиться на сцене или в клубе, но вряд ли где-то еще.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3

Этот выход — наглядный пример того, что черное платье может быть нарядным. Но только если оно такое, как на Алене: бархатное, с одним рукавом и асимметричным подолом. К нему даже украшения не нужны. Стилисты программы ограничились лишь черным ободком, едва заметным поясом, белыми босоножками и микро-сумкой в тон.

«Модный приговор» / Первый канал

А вы что думаете по поводу работы стилистов?

26
139
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook