Модный тренд — меховая отделка: 5 оригинальных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Берём пример с модных блогеров!

Shutterstock

Мех в этом сезоне на пике популярности. Но присутствует он не только в шубках, которые сегодня актуальны практически в любом цвете и фасоне, но и в качестве отделки, что позволяет нам носить его вплоть до наступления холодов.

Меховая отделка кожаной куртки

Неординарное решение, которое не позволит вам остаться незамеченной. Глянцевая кожа эффектна сама по себе, а отделка из цветного меха добавит изюминки в образ.

@wendyslookbook

 

Парка с мехом

Удлинённая парка не позволит вам замёрзнуть, а меховые отделка сделает ваш образ ещё более уютным.

@walkinwonderland

Дублёнка с меховой отделкой

Разве можно обойтись без дублёнки зимой? Мы считаем – ни в коем случае! Ведь это не только тепло и уютно, но ещё и очень модно. Особенно если на изделии присутствуют меховые элементы.

@miamiamine

Меховая отделка на кардигане

Мёрзнуть в офисе – это не дело. Обратите внимание на роскошные удлинённые кардиганы с меховой отделкой. Мех может быть любым, хотя мы рекомендуем обратить внимание на утончённый вариант с мехом ламы. А летом такой вариант выступит в качестве полноценной верхней одежды в холодные деньки.

@oliviapalermo

Цветной мех на пальто

Что может быть более стильным и актуальным в этом сезоне, чем ультрамодное пальто в клетку? Конечно же, пальто с цветным мехом! Возьмите на заметку!

@wendyslookbook

Несмотря на то, что образы западных блогеров не всегда можно применить в нашем климате, позаимствовать из них определённые элементы точно стоит! Мы думаем, что с тёплыми зимними сапогами они будут смотреться ничуть не хуже.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook