Моментальное преображение: 6 эффективных масок для лица с быстрым действием

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В морозную погоду ваша кожа нуждается в особенной защите. Предлагаем подборку масок для лица, которые славятся самым быстрым эффектом.

Shutterstock

Зимой наша кожа испытывает сильный стресс – ей не хватает витаминов, солнечного света, она подвергается воздействию низких температур и холодного ветра. Чтобы защитить кожу от всех этих факторов, вам необходимо подобрать для неё правильное питание и уход.

Ухаживать за кожей нам помогают маски для лица – предпочтительнее выбирать те, которые действуют быстро.

Успокаивающая и увлажняющая маска от La Roche-Posay

Зимой наша кожа нуждается в интенсивном увлажнении. Эта маска отлично восполняет потерю влаги в коже и обеспечивает её полноценным питанием, в котором она очень нуждается.

@larocheposay_russia

Маска-спрей от Erborian

Очень удобная маска-спрей позволяет пользоваться ей даже в дороге. В её состав входят уникальные компоненты, которые могут оживить даже самую сухую и безжизненную кожу.

@erborian_russia

Экспресс-маска Elixir Jeunesse от Yves Rocher

С возрастом процесс обновления клеток в нашей коже постепенно замедляется, поэтому наша задача – стимулировать его. Именно это с помогает делать экспресс-маска. А ещё она защищает кожу от негативного воздействия. Действительно волшебное средство!

@yvesrocher_russia

Маска с глиной от VICHY

Прежде чем увлажнять кожу, убедитесь, что она достаточно хорошо очищена. Сделать это поможет уникальная маска с глиной, обогащенная минералами каолин и бентонит. Она подходит практически для всех видов кожи, а эффект заметен уже после первого появления.

@vichyrussia

Тканевая маска Skin Naturals от Garnier

Эта маска – ваша палочка-выручалочка на тот случай, если вчера был слишком весёлый вечер, а сегодня – важное мероприятие. Это средство поможет в кратчайшие сроки избавиться от следов усталости на вашем лице и сделать её внешне здоровой.

@garnier_russia

Маска-пилинг от Caudalie

Это уникальное средство не только мягко отшелушивает кожу, но ещё и насыщает её кислородом и питательным веществами. В качестве результата вы получите свежую, мягкую и здоровую кожу.

@lepina_mua

Ваша кожа нуждается в вашем внимании и защите, особенно в зимнее время суток. Позаботьтесь о ней, и тогда она отблагодарит вас здоровьем и прекрасным видом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook