Моменты, по которым скучает ваш бывший, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знаки Зодиака покажут, какие моменты ваших отношений останутся в сердце вашего бывшего мужчины навсегда.

Unsplash

Когда отношения подошли к концу, оба партнера, как правило, еще долго вспоминают приятные моменты, некогда их связывающие. Так или иначе, каждый из нас оказывает серьезное влияние на жизнь и характер другого человека, особенного того, с которым долгое время провел в крепком и надежном союзе.

Вы, несомненно, научились чему-то полезному друг у друга и приобрели уверенность в себе, которая раньше была вам не свойственна. Согласно вашему знаку Зодиака, после расставания ваш бывший партнер больше всего скучает именно по этому:

Овен

Вашему бывшему не хватает вашего умения превращать любую ситуацию в веселую и увлекательную. Как бы счастлив он сейчас ни был, он переживает, что его жизнь стала гораздо скучнее в ваше отсутствие. Даже сейчас он постоянно следит за вами в социальных сетях и скучает по былым временам.

Телец

Ваш бывший скучает по тому чувству безопасности и защищенности, которое испытывал в отношениях с вами. Вы окружили его заботой и вниманием, позволяя ему каждый день быть совершенно счастливым. Вы всегда поддерживали его и отстаивали его интересы.

Близнецы

Вашему бывшему не хватает вашего уникального взгляда на жизнь. Вы вдохновляли его посмотреть на жизнь под другим углом и всегда мыслить нестандартно. Именно у вас он научился понимать и принимать чужую точку зрения.

Рак

Ваш бывший очень скучает по вашим безраздельным любви и заботе. Вы всегда испытываете самые сильные эмоции и проявляете любовь каждым своим действием. Каждый, когда ему не по себе, ваш бывший вспоминает о том, как хорошо вы о нем заботились.

Лев

Вашему бывшему не хватает такого же внимательного отношения к его мнению, которое вы всегда ему обеспечивали. Рядом с вами он чувствовал себя нужным и был уверен, что все его действия важны не только для вас, но и окружающих.

Дева

Ваш бывший всегда будет скучать по вашему умению делать его жизнь в сто раз лучше. Вы способны привести в порядок любой хаос. Рядом с вами ему хотелось быть лучше, а вы вселяли в него уверенность, позволяющую ему считать, что он способен на все.

Весы

Вашему бывшему не хватает ощущения спокойствия, которое он испытывал в вашем присутствии. Вы никогда не осуждали его и не принуждали его достоинства. Он еще долго будет вспоминать те времена, когда вы считались одной из самых крутых пар на каждой вечеринке.

Скорпион

Вашему бывшему больше всего не достает вашего страстного подхода к вашей жизни. Вы всегда привыкли отдавать себя без остатка любому делу, и сейчас ваш бывший больше всего скучает по подобной самоотверженности.

Стрелец

Ваш бывший обожает вспоминать, как часто вы вызывали улыбку на его лице и заставляли смеяться до потери сознания. Рядом с вами он постоянно испытывал ощущение праздника. Глядя на вас, ему хотелось пробовать что-то новое и выходить из зоны собственного комфорта гораздо активнее.

Козерог

Ваш бывший жалеет о том, что позволил вам уйти, потому что по-прежнему считает вас лучшим событием, случившимся в его жизни. Вы научили его быть ответственным и надежным, приучив к тому, что любые цели достижимы.

Водолей

Вашему бывшему всегда будет не хватать вашего одобрения. Рядом с вами он привык быть самим собой, каким бы странным не находил его окружающих мир. Благодаря вам он научился чувствовать себя совершенно комфортно таким, какой он есть на самом деле.

Рыбы

Ваш бывший всегда с особой любовью будет вспоминать о том, как вы научили его более креативно воспринимать этот мир. Он уверен, что никогда больше не встретит настолько же щедрого и бескорыстного партнера. Без вас их жизнь раз и навсегда лишилась ощущения чуда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook