Монохромные образы — спасение в утренней спешке

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Монохромные образы — лёгкие и быстрые в подборе, при этом очень стройнят фигуру.

@thestylestalkercom

Что может быть сложнее, чем подобрать удачный образ рано утром? Ведь все элементы должны хорошо сочетаться друг с другом, не так ли?

В таком случае вас спасёт однотонный комплект одежды, который моментально преобразит вас в элегантную бизнес-леди. В этой статье мы поговорим о тех цветах, которые лучше всего смотрятся в монохромных образах.

Чёрный

Что может быть проще? При всей своей простоте такой образ выглядит не менее элегантным. У вас всегда должен быть наготове монохромный образ в чёрном цвете (даже летом).

@thestylestalkercom

Серый

Придайте изюминку брючному костюму подходящей к нему по цвету футболкой с графическим оформлением, которая порадует того бунтаря, который скрывается в вас. Пусть футболка будет простой и из мягкой наощупь ткани.

@thestylestalkercom

Тёмно-синий

С тёмно-синим обращайтесь так же, как бы вы обращались с чёрным или серым. Структурированные элементы одежды сочетайте с женственными деталями.

@thestylestalkercom

Белый

Белый цвет идеально подходит для летнего времени (хотя он набирает популярности и в зимний сезон). Монохромный белый образ обладает необыкновенно элегантным посылом.

@thestylestalkercom

Персиковый

Разные элементы одежды в этом цвете подобрать будет сложнее, однако комбинезон, балетки и панама в персиковом цвете будут смотреться настолько хорошо, что за ними стоит погоняться по магазинам.

@thestylestalkercom

Кобальтовый

Как вы могли заметить, монохромные образы лучше всего подбирать в нейтральных цветах. Однако яркие акценты тоже будут выглядеть уместно. В этом же случае одежду подбирайте с осторожностью.

@thestylestalkercom
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook