«Моя подруга за собой и домом не следит, а мужчин меняет как перчатки». Письмо в редакцию

Анастасия,
редакция Femmie

Есть же такие женщины! И как им это удается?

Unsplash

Путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок, но и через уютное семейное гнездышко, которое с такой любовью свила женщина. В нем должно быть чисто, комфортно, и чтобы туда хотелось вернуться после тяжелого дня. Но встречаются такие дамы, которые просто не созданы для домашнего хозяйства, но тем не менее, без конца меняют мужчин, выходят замуж и, как следствие, разводятся. В редакцию Femmie пришло письмо от Инны, в котором она рассказывает про именно такую подругу.

Орфография и пунктуация автора сохранены.

«Я хочу рассказать об одной своей подруге, жизнь которой уж очень удивляет и поражает меня. Мы с Наташей дружим со студенчества, причем дружим хорошо и довольно близко. Я думала после окончания университета жизнь нас разведет, но нет, мы все также продолжаем общаться.

Наташка довольно симпатичная и фигуристая, мужики за ней всегда увивались. Еще на 5 курсе учебы она сошлась с каким-то плохим парнем, он вскружил ей голову, она скоропалительно забеременела от него, и пришлось играть свадьбу. Подруга родила двойняшек и, дабы поддерживать связь и не теряться, я довольно часто стала захаживать к ней в гости.

К слову сказать, Наташа, не смотря на свою привлекательность, всегда не отличалась особой опрятностью. Она могла носить платье, которое явно требовало стирки со следами пота подмышками, не особо следила за волосами и ногтями, а в сумке и в вещах творился вечный кавардак.

Дом, в котором на стул страшно присесть

Но все это оказались цветочки, по сравнению с тем, когда я пришла к ней домой. Такой грязи я не видела нигде и никогда. Одежда разбросана везде, где только можно — на креслах, на диванах, на спинках стульев. Все шкафы и ящики открыты, и их содержимое выставлено напоказ. Кухня и плита настолько заляпаны жиром, что создается впечатление, словно их не мыли пару месяцев назад.

Посуда — это отдельная тема. Наташа просто «споласкивает» водой грязные тарелки и чашки и убирает их в сушилку. Можете себе представить, в каком они виде… По полу невозможно пройти не то что босиком, а в носках, потому что на них моментально остаются клочки волос, мусор и песок. Весь балкон до самых окон у Наташки завален хламом, который она сбрасывает туда, когда не знает куда деть, а постельное белье вместо белого кажется серым и закатанным. В общем, находиться у подруги в квартире просто неприятно, если только приходить со своей посудой и в костюме химзащиты.

Ссоры, грязь и мусор… но ЗАГС по расписанию

К слову сказать, что со своим первым мужем Наташа не прожила и двух лет, и они очень быстро развелись. Потом был смазливый самодовольный Вадим, который на второй день знакомства перебрался к новоиспеченной пассии. Между ними была «такая любовь», но через год Вадик исчез в неизвестном направлении.

После Наташка «подцепила» взрослого Сергея, который тоже жил с ней. Но товарищ любил крепко выпить и в алкогольном угаре гонял бедную девушку по всей квартире. костеря на чем свет стоит. Отношения долго не продержались. Потом появился Женя, с которым Наташа почти дошла до ЗАГСа, но ссоры и конфликты заставили забрать заявление.

При этом в квартире у подруги был все такой же бардак. Мужики менялись, а дом и ее отношение к быту — нет. Сейчас мы с Наташей стали общаться гораздо меньше — у всех свои дела, пути разошлись, да и интересы не совпадают. От общих подруг я узнала, что девушка снова собирается замуж, и даже уже назначен день свадьбы. И вот мне очень интересно, насколько долго в этот раз продержится «счастливый союз», и сделала Наташка для себя хоть каике-то выводы?».

2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook