Муж охладеет к вам, как только вы перестанете делать эти 3 вещи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Очень легко оградить саму себя от этих ошибок. А для отношений это действительно важно!

Shutterstock

Чего хотят мужчины от женщин? Список, конечно, исключительно индивидуальный, и у каждого на этот счет свои запросы. Однако основное все же остается неизменным. И многие ошибки — типичны. Какие совершаете вы?

Не относитесь к нему с пониманием

Он очень нуждается в этом. Мы и мужчины, конечно, с разных планет, и понять друг друга бывает не всегда просто. Но то, что он тоже устает, хочет нежности и ласки и нуждается иногда в вашей помощи и поддержке, понять все-таки стоит.

Не ревнуете его

Да, мужчины терпеть не могут, когда женщины ревнуют их слишком сильно. Но если ревность совсем отсутствует, его это тоже не устроит. Он сразу чувствует себя нелюбимым и одиноким, и становится холоднее. В особенно запущенных ситуациях может даже поискать себе нежность и ласку на стороне.

Не любите себя

То, как вы ощущаете саму себя, напрямую передается и вашему возлюбленному. Он просто не может  любить женщину, которая не любит саму себя. Обязательно уважайте себя, любите и заботьтесь. И тогда вы превратитесь в яркую, умопомрачительную женщину, которая точно знает себе цену и постоянно стремится сделать себя лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook