Муж привел на «Модный приговор» невзрачную жену-пышку, а увел эффектную красотку

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Какой образ, на ваш взгляд, самый удачный?

"Модный приговор" / Первый канал

Доброе сердце, любящий муж, 5 детей — это, конечно, хорошо. Но еще лучше, если к семейному счастью прилагается современный гардероб и безупречный стиль. Как раз этого и недоставало Евгении, героине «Модного приговора». Как стилисты убедили домохозяйку, что обновки приятно покупать не только детям, и удалось ли преображение, расскажет наш эксперт.

Образ «до» №1: темный трикотаж

Тонкий трикотаж противопоказан женщинам с лишним весом. Он совсем не держит форму, висит как тряпка и подчеркивает недостатки. Даже если Евгения наденет корректирующее белье, то предательский трикотаж его выдаст. Этот бесформенный кардиган сделал героиню еще толще, даже темный цвет не помог скрыть объемы. Кстати, с оттенком тоже прогадали, мрачный темно-синий образ накинул Жене еще 10 лет сверху.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №2: клетчатый сарафан

Сарафан прямого кроя сделал Евгению бесформенной, а клетчатый узор этому поспособствовал — горизонтальные линии визуально расширили силуэт. «Яблочным» фигурам больше подходит А-фасон и одежда на запах. Из-за ярких ботильонов ноги кажутся короткими и полными. Телесная обувь здесь смотрелась бы более уместно.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №3: гипюр с люрексом

В целом, платье неплохое, но ему явно не хватает длины. Прикрой оно колени, ноги смотрелись бы стройнее. Но у героини наконец-то появилась талия и почти пропал живот, а удлиненные просторные рукава прикрыли пухлые плечи. Вместо шпилек я рекомендую Евгении носить каблуки пониже и потолще, чтобы чувствовать себя более уверенно.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №1: дело в шляпе

В этом романтично-повседневном образе прекрасно все, кроме аксессуаров. Шляпа с узкими полями делает лицо героини еще круглее, а «задранный» пояс привлекает внимание к проблемным местам. Евгении не нужны акценты на талии (ну или не такие контрастные). Достаточно того, что платье А-силуэта подчеркивает изгибы и маскирует пышные формы.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3: спорт с сомнительным шиком

Пальто оверсайз слишком грузное для Евгении, в нем фигура кажется поплывшей. Его однозначно надо заменить на модель прямого кроя, тогда силуэт героини станет более подтянутым. Кроссовки с задранным носом смотрятся странно, как тапочки маленького Мука из немецкой сказки. А вот белые веды или пара в тон брюкам на обычной подошве была бы кстати.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3: воланы повсюду

Образ, несомненно, яркий и запоминающийся. Но лично мне этот наряд напомнил клоунский костюм. Опять видны все минусы фигуры, плечи кажутся широкими, а ноги — непропорционально короткими и тонкими. Даже платье с немодной баской село бы лучше. Героине подошла бы модель с юбкой плиссе или с запахом и оборками по краю.

«Модный приговор» / Первый канал

Прическа

А вот стрижка и новый цвет волос однозначно освежили внешность Евгении, теперь она выглядит ухоженно. Правда, из-за гладкой укладки лицо стало выглядеть полнее, показался второй подбородок и проблемная шея. Прическе не хватает длины и объема, а у лица обязательно нужны свободные пряди, которые спрячут пухлые щечки. Что скажете?

«Модный приговор» / Первый канал
34
100
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook