Муж привел ревнивую жену на «Модный приговор», потому что нет сил на нее смотреть. Что сделали стилисты

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Сама себя запустила и теперь срывается на муже.

Модный приговор / Первый канал

Виктор жалуется ведущим на свою жену Марию. Та не следит за собой, одевается как бабушка и при этом запрещает ему смотреть на красивых женщин. Сам Виктор свою жену любит и считает привлекательной, а потому просит стилистов переодеть ее, чтобы и она в этом убедилась. Мария же считает, что в ее неказистом внешнем виде есть и вина супруга: ей тяжело одной управляться с двумя маленькими детьми и времени на себя у нее почти нет. Но героиня согласна на преображение. Что из этого получится, узнаем вместе с экспертом нашей редакции.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №1

Сочетание джемпера и юбки миди нарушило пропорции фигуры героини: ноги стали короче, а талия съехала вниз. Чтобы это исправить, достаточно просто заправить джемпер за пояс юбки, хотя бы с одного края. Высокие облегающие сапоги подчеркнули стройные ноги Марии, а тонкая шпилька визуально их удлинила. Если бы джемпер навыпуск, то эффект получился бы сногсшибательный.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №2

Серые клетчатые брюки с торчащими карманами полнят Марию: показывают лишнее на животе и добавляют объем бедрам. Поэтому Александр Васильев попросил выпустить края блузки поверх пояса брюк. Лишнее прикрыто, но пропорции нарушены: талия опять оказалась ниже. Чтобы убрать этот дисбаланс, достаточно встать на каблуки, чтобы ноги стали длиннее туловища.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №3

Черное платье с цветочным принтом хоть и скрыло все недостатки силуэта героини, но состарило ее лет на десять. Мрачный наряд, дополненный бархатистыми туфлями на устойчивом каблуке, кажется возрастным и совершенно не идет ей. Мария выглядит слишком просто, старомодно и нелепо. Хотя длина у платья хорошая: подол средней длины открывает вид на стройные ноги Марии.

Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №1

Серая клетчатая юбка на запах, приталенная синяя блуза с рукавами «летучая мышь» и подплечниками и пестрый платок на шее — оммаж на первый образ от мужа, который добавил Марине возраста. К тому же юбка подчеркивает лишние объемы на животе. Зато сапоги хороши: облегающие, из темно-синего бархата они смотрятся роскошно и элегантно, подчеркивают стройные ноги героини.

Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №2

Сочетание зеленых брюк, сиреневой водолазки и бордового жилета из блестящей ткани смотрится странно. Верхний слой добавляет объем и портит пропорции фигуры. Укороченные брюки зрительно уменьшают пост Марии, а золотые стрекозы на жилете делают облик нелепым. Жилет лучше распахнуто или же заменить его плащом. Вместо кроссовок лучше выбрать ботильоны в тон брюкам, чтобы удлинить ноги.

Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №3

Платье цвета топленого молока хочется перехватить поясом, чтобы обозначить талию. А также стоит убрать воланы с рукавов: они добавляют объем бедрам. Черные туфли с ремешком смотрятся слишком громоздко, а золотистые остроносые лодочки будут в самый раз.

Модный приговор / Первый канал

Стилисты разочаровали: наряды сильно старят Марию, которой всего 27 лет, и портят ее фигуру. Несмотря на это, героиня все же забрала образы от профессионалов. Зато прическа Марие очень идет: рыжие небрежные локоны сделали ее ярче и эффектнее.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook