Муж, с которым вы проживете жить душа в душу, согласно вашему гороскопу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы знаете, какой знак вам подходит лучше остальных?

Photo by Toa Heftiba on Unsplash

Не существует формулы идеальной совместимости, которая позволит жить с любимым человеком как в сказке. Но есть проверенные астрологические характеристики, которые точно пригодятся.

Почему с одними людьми нам бывает невозможно выстроить отношения, а с другими мы ощущаем легкость и радость? Дело в том, что на нас влияют планеты. Именно поэтому, решив найти себе идеального мужа, стоит выслушать советы звезд.

Овен

Вы не привыкли к тихой семейной жизни и выпечке пирогов. Вам нравятся «громкие» отношения, приправленные изрядной долей страсти и скандальности. Вы любите командовать, но желаете найти себе сильного и уверенного супруга, который будет вам ровней. Ваш выбор − муж-Скорпион, ведь кроме решительности и стойкости в нем найдется житейская хитрость, которая позволит уравновесить ваш горячий пыл.

Телец

Вам нравится заботиться о семье, поэтому вы ищете мужчину, который оценит вашу домовитость. Вы нежны, но решительны, а еще практичны, поэтому всегда думаете о деньгах. Вам нужен мужчина, твердо стоящий на земле. Выберите в мужья Козерога. Он трудолюбив, надежен и любит хозяйственных женщин.

Близнецы

Вам нужны новые эмоции и свобода. Вам нельзя без свежих ощущений, ведь вы полны сил и задора. Хочется, чтобы ваш мужчина был таким же? Выйдете замуж за Стрельца. В его душе скрывается мятежная и независимая натура, которая ищет приключений и бежит от повседневности. Он будет восхищаться вами и все время удивлять.

Рак

Вам нужны надежные отношения, уютный дом и дети. Вы цените серьезных и амбициозных мужчин. Вы обладаете изрядным запасом терпеливости, поэтому сможете составить счастье мужу-Деве. Несмотря на свою ворчливость, он будет трудиться на благо семьи и заметит, как вы стараетесь создать уют в доме.

Лев

Вам нужен яркий и эффектный мужчина, чтобы выглядеть достойно на вашем фоне. Но одной привлекательной внешности будет мало, ведь вы цените умных и интересных собеседников. Вам будет хорошо с мужчиной-Весами, которые всегда блистают в обществе и легко привлекают к себе внимание. К тому же, только Весы смогут вытерпеть ваш самолюбивый и гордый нрав.

Дева

Вы практичны и рассудительны, не любите тратить деньги на пустяки. Вы трудолюбивы и мудры, поэтому вашей второй половинкой должен стать мужчина-Телец. Ваши цели и стремления сходятся на сто процентов.

Весы

Вы цените доверительные отношения, умеете искать компромиссы. Вы не готовы полностью расстаться со свободой. Вас привлекают интересные и разносторонние личности. Муж-Водолей составит вам достойную пару, ведь вы умеете ладить даже с такими сложными личностями.

Скорпион

Вы настолько ярки и независимы, что вам тяжело найти пару. Вы любите пробивных и решительных личностей. Муж-Овен станет вашим единомышленником во многих вопросах, а его горячий нрав будет несколько усмирен благодаря вашей хитрости и сообразительности.

Стрелец

Вы любите быть разной и ненавидите рутину. Вам нужен мужчина, который сможет понять вашу сложную игру и не испугаться. Муж-Близнецы будет в восторге от вашей оригинальной натуры, ведь это то, что ему нужно, чтобы не скучать. Рядом с таким «игроком» и лицедеем вам будет интересно и легко.

Козерог

Вам нужен спокойный и преданный супруг, который не станет закатывать вечеринки и преподносить сюрпризы. Вы цените стабильность и предсказуемость, поэтому вам нужен мужчина-Рак. Он сделает вас счастливой.

Водолей

Вы независимы и сильны, но ищете мягкого и понимающего мужчину. Он должен вдохновлять вас и восхищаться вашей стойкостью. Выберите Рыб, которые смогут готовить вам ужин и ждать после сражения с очередными трудностями.

Рыбы

Вы готовы поставить интересы своего мужчины на первое место и неустанно им восхищаться. Но взамен вы требуете обожания и опеки. Вам нужен муж-Лев. Если вы готовы вдохновлять его на подвиги своей женской нежностью, он будет баловать вас.

Сложно найти идеального партнера, но зная некоторые особенности своего нрава, можно сузить поле «поиска» и выбрать Того Самого.

12
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook