Муж завел любовницу: 3 работающих приема, как вернуть его внимание

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если ваш мужчина завел роман на стороне, но вы очень любите его, это еще не значит, что все кончено.

Shutterstock

Узнать о том, что у любимого есть любовница, очень неприятно. Вдвойне больнее, если при этом вы любите этого мужчину, и не готовы отказаться от отношений. Но, если вы готовы простить его и забыть о его грехах, в ваших силах исправить ситуацию. Все, что вам требуется – вернуть его внимание и любовь. Как можно сделать это?

Поработайте над собой

Во-первых, вы должны быть очень хороши собой – самой красивой женщиной в его жизни. Не позволяйте любовнице перетягивать на себя весь интерес любимого. Даже если она молодая и красивая, вы тоже можете взять себя в руки, привести себя в порядок, и стать лучше и интереснее, чем она.

Во-вторых, вы должны быть интересной для него. В вас это есть – ведь неспроста же он когда-то выбрал вас? Найдите себе новые хобби и интересные занятия, чтобы вам было, что рассказать ему, будьте увлеченной и самодостаточной, и он точно заинтересуется вами вновь.

Покажите себя слабой и беззащитной

Возможно, это именно то, чего ему не хватает. Любовница – хрупкое создание, которое нуждается в его помощи. А вы? Вы, сильная и ответственная женщина, которая на все способна сама и всегда готова поддержать его, стать надежной поддержкой и опорой. Попробуйте изменить это – увольтесь с работы, отправляйтесь домой. И пусть он наконец увидит в вас женщину, которая нуждается в его поддержке и защите.

Создайте дома комфортную обстановку

Пусть ему будет приятно возвращаться домой. Почаще хвалите его, говорите, что без него не обойдетесь, и что он у вас самый лучший. Банально, да. Но очень эффективно. Кстати, любовница наверняка занимается тем же самым – а значит, и вам непременно стоит напомнить ему, что не только она его любит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook