Какого мужа вам надо искать, согласно вашему знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ничто так точно не определит идеальную пару для вас, как знаки Зодиака.

Unsplash

Чтобы создать идеальную пару, нужно учитывать все факторы, включая и астрологическую совместимость. Мужчина, который понравится женщине-Тельцу окажется полностью неподходящим для женщины-Стрельца. Все мы разные, поэтому давайте попробуем понять, кто нам нужен, согласно знаку Зодиака.

Овен

Вам нужен сильный и уверенный человек рядом, поскольку более мягких личностей женщина-Овен безжалостно растопчет. Ее восхищают решительность и властность мужа-Скорпиона, который сможет укротить непростой и взрывной нрав Овна. С этим непредсказуемым и дерзким мужчиной вам никогда не будет скучно.

Телец

Вам подходит надежный и преданный семьянин, который сможет обеспечить супруге прочное материальное положение. Женщине-Тельцу важно доверять своему мужу, она никогда не простит легкомысленного и несерьезного подхода к жизни. Идеальная пара для вас — это Козерог.

Близнецы

Вам нужен избранник, который сможет понять вашу потребность в новых впечатлениях. Мужчина-Стрелец разделит любовь Близнецов к приключениям и свежим ощущениям. С ним вам будет весело и легко, поскольку вы оба тянетесь к общению и отлично чувствуете себя, только находясь в постоянном движении.

Рак

Вы цените семейные традиции и не понимаете ветрености в людях. Того же ищет в женщинах и мужчина-Телец. Он оценит кулинарные способности Рака, будет благодарен за комфорт и порядок в доме. Телец позаботится о вашем спокойствии и душевном уюте. А это ключевые моменты для любой женщины-Рака.

Лев

Вы любите активных и упорных мужчин, которые всегда добиваются своего. Мужчина-Овен сделает вашу жизнь яркой и насыщенной. Возможно, с ним не будет просто, но без него женщина-Лев будет страдать еще больше. Он окружит вас эмоциями и восхищением, которые вам просто необходимы.

Дева

Вам важны комфорт и понимание. Вопреки бытующему мнению о вашей холодности, женщине-Деве нужен романтичный и заботливый мужчина. Именно Рак составит вам лучшую пару. Он будет понимающе относиться к важным вещам, подарит вам преданность и будет следить за домом не хуже рачительной хозяйки.

Весы

Вы оцените по достоинству сложную и гениальную натуру мужчины-Водолея. Он поразит Весов своим умом, желанием всегда добиваться успеха. Вы любите напористых и уверенных в себе людей, которые не боятся отстаивать свои интересы. Таким мужчиной Весы будут гордиться.

Скорпион

Вам не требуется избранник, с которым придется постоянно соперничать. Женщине-Скорпиону нужен мягкий и надежный муж, который рожден под знаком Рыбы. Именно Рыбы будут терпеть сложный характер супруги и сглаживать ее резкость. А еще с ними можно не бояться показаться слабой.

Стрелец

Женщину-Стрельца сможет понять мужчина-Близнецы, ведь вы так похожи друг на друга. Оба стремитесь к определенной свободе, цените независимость, любите общаться с друзьями. Мужчина-Близнецы не осудит вас за некоторую легкомысленность, он будет вечно интриговать и удивлять вас.

Козерог

Вам нужен практичный и ответственный человек, который будет верен вам до конца жизни. В лице мужчины-Девы вы найдете достойного мужа. Несмотря на его ворчливость и занудство, он окружит вас комфортной жизнью. Он будет преданным и надежным семьянином.

Водолей

Вы цените партнерские, доверительные отношения, предпочитая дружить с любимым мужчиной. Муж-Весы станет женщине-Водолею отличным союзником, способным всегда слышать свою жену. Весы признают ваши права на независимость, не будут пытаться вас ломать. Они, как и вы, привыкли искать компромиссы.

Рыбы

Вам нужен сильный, уверенный и обязательно романтичный избранник. Женщина-Рыбы будет чувствовать себя с мужчиной-Львом, как за каменной стеной. Вы будете искренне восхищаться его мужественностью и силой, а взамен счастливый Лев подарит вам море романтики и обожания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook