Мужчин какого знака Зодиака вам лучше избегать, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он истреплет вам все нервы и еще выставит вас виноватой в этом.

Photo by Bruno Bučar on Unsplash

Иногда мы не сразу понимаем, почему с мужчиной так сложно общаться, почему каждый разговор заканчивается спором, а встреча — упадком энергии. Даже если сначала между вами промелькнула искра. Просто некоторые знаки Зодиака совершенно не совместимы между собой, и вам стоит их избегать:

Овен

Вы, как истинные нарциссы, отличающиеся чувствительной натурой, просто не переживете излишнюю критичность, исходящую от Дев. Они не боятся открыто указывать вам на недостатки и даже не стесняются делать это на публике. В результате, из-за своего уязвленного самолюбия вы не захотите иметь с ними никаких дел.

Телец

Вы — абсолютная противоположность Стрельцов. Противоположности, безусловно, притягиваются, но когда они настолько не похожи друг на друга, гармонии в отношениях быть не может. Вы настолько приземленные и упрямые, а Стрельцы свободолюбивые и мечтательные, что не можете даже выбрать, в какой ресторан хотите отправиться на первом свидании.

Близнецы

Постоянные вспышки гнева, свойственные Ракам, измотают вашу и без того беспокойную натуру. Тогда же когда вам хочется заняться чем-то активным и интересным, Раки предпочитают комфорт собственного дома. Если вы не согласитесь на компромисс и не дадите им шанс, то достаточно быстро заскучаете рядом с ними.

Рак

Свидание с Близнецами явно не увенчается для вас успехом. Вы будете чувствовать себя максимально некомфортно, неловко и скованно. Чтобы заинтересовать Близнецов, вам нужно перестать ныть без причины и максимально разнообразить свою жизнь, иначе они достаточно быстро заскучают от ваших отношений.

Лев

Телец — невероятно приземленный и скрытный знак Зодиака в то время, как вы просто обожаете всеобщее внимание и привлекаете своей неординарностью. Когда вы делаете совместные фотографии и выставляете их в своих социальных сетях, Тельцы чувствуют себя максимально некомфортно из-за этого. Вы не учитываете их мнение, поэтому вашим отношениям не суждено быть успешными.

Дева

Вы — самые злейшие свои враги, поэтому отношения с другими Девами, которые, как и вы, также предусмотрительны, осторожны и избирательны, вряд ли сложатся. Из-за обилия жалоб и взаимных претензий симпатия со временем просто сойдет на нет.

Весы

Вы обожаете общаться и веселиться. Пока вы будете взрывать танцпол, Скорпионы будут сидеть в уголке и с недоумением задаваться вопросом, почему вы танцуете с кем-то другим. Однако не все так плохо: Скорпионы как раз смогут присмотреть за вашими вещами, пока вы будете отдыхать.

Скорпион

Когда вы влюблены, вы предпочитаете отдаваться этому человеку без остатка. Именно поэтому не стремящиеся в отношения Водолеи, отличающиеся нерешительностью, будут для вас несовместимыми партнерами. Они с радостью будут общаться с незнакомцами, совершенно о вас позабыв, заставляя вас чувствовать себя брошенными уже на первом свидании.

Стрелец

Вы во многом похожи на Козерогов, однако в отличие от них стараетесь все же всегда быть на позитиве, не скатываясь в пессимизм. Неудачи не заставляют вас рвать на себе волосы в то время, как Козероги всегда болезненно переживают каждый свой промах. Циничные Козероги оттолкнут вас еще на первом свидании, буквально задавив своим негативом.

Козерог

В плане отношений вы всегда придерживаетесь медленного подхода и цените стабильность превыше всего. Именно поэтому активные и самовлюбленные Овны вряд ли вам подойдут. Вы не привыкли постоянно отвешивать кому-то комплименты, поскольку считаете, что их сначала нужно заслужить.

Водолей

В силу вашей обоюдной заинтересованности модными и интересными вещами уже на первом свидании вас ждет невероятно увлекательный разговор. Однако из-за свойственной Рыбам навязчивости вы достаточно быстро начнете держаться от них как можно дальше. Вы не стремитесь заводить отношения и хотели бы ограничиться только общением.

Рыбы

Отношения со Львами вам просто противопоказаны потому, что они окончательно вас избалуют. Уверенные в себе Львы так сильно захотят произвести на вас хорошее впечатление, что даже не заметят, как из-за этого доставят неприятности окружающим. Именно это натолкнет вас на мысли о вашей несовместимости.

10
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook