Мужчина будет изменять, если женщина совершает эти 10 поступков каждый день

Александра,
редакция Femmie

Старайтесь не делать этих вещей, чтобы ваш брак был крепким.

Shutterstock

Почему мужчины изменяют? Как известно, причин может быть много. Возможно, его жена не так близка к нему, как ему хотелось бы, может быть, она больше не привлекает его или он находит ее недостаточно хорошей любовницей в постели, а, может, он просто не уверен в себе и самоутверждается на стороне.

Какой бы ни была причина, его любовница, вероятно, делает то, чего не делает его жена и, наоборот, не делает того, что мужчину раздражает в поведении жены. Вот 10 вещей в поведении жен, которые раздражают мужчин и толкают их на любовные связи вне дома.

Частые перепады настроения

В начале отношений с мужчиной большинство женщин стараются быть позитивными и счастливыми и скрывают свои капризы и недовольства, чтобы не спугнуть партнера. Но как только отношения выходят на более серьезный уровень, женщины позволяют себе капризы, разговор в приподнятых тонах и частые перепады настроения. По данным опросов, 97 % мужчин утверждают, что это – самое раздражающее поведение, которое они замечали у своих жен.

Ревнивость

Как бы странно это ни звучало, большинству мужчин не нравится, когда жены их постоянно ревнуют и подозревают в измене. В какой-то момент им наскучивает такое поведение со стороны своих жен и они, действительно, начинают им изменять.

Обсуждение своей сексуальной жизни с подругами

Чем дольше вы живете вместе, тем больше вероятность того, что у вас расширяется общий круг. И вашему мужу может быть неприятно и даже тревожно думать, что ваши друзья знают все об интимных деталях вашей сексуальной жизни.

Когда вы расстраиваетесь по пустякам

Как оказалось, мужчин, действительно, раздражает, когда их жены расстраиваются по пустякам и бросаются в слезы.

Когда вы не объясняете, чего вы хотите

Многие женщины ожидают от своих партнеров, что они будут читать их мысли и интуитивно улавливать, что им нужно. Тем временем намного лучше прямо сказать мужчине, когда он вам нужен, чем он может вам помочь или что подарить. Любовницы ведь именно так и делают.

Когда вы часто отказываетесь от секса

Для женщины совершенно нормально не хотеть секса в тот или мной момент, особенно когда вы уже давно в отношениях. У мужчин тем временем более высокое половое влечение, и им важно удовлетворить свои потребности. Если жена им часто в этом отказывает – они находят любовницу.

Требование постоянного подтверждения чувств

Чем чаще вы просите мужчину признаваться вам в любви, переспрашиваете по несколько раз на дню его мнение о том, как вы выглядите и далее по списку – вы все больше заставляете его раздражаться и думать, что вы не доверяете его слову.

Критика внешности мужчины

Женщины часто могут выражать недовольство внешним видом своего мужчины, неспортивным телосложением, манерой одеваться и так далее. Это может быть огромным раздражающим фактором для мужчин, особенно не обладающих модельной внешностью. Тем временем любовницы могут заставить мужчин чувствовать себя более желанными и уверенными в себе.

Когда вы делитесь с ним едой из своей тарелки в ресторане

Довольно спорный фактор, однако, по данным социальных опросов, около 65% мужчин он невероятно раздражает, особенно, если это делается при других людях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook