Мужчина, для которого женщина рабыня: 4 его привычки, которые нельзя игнорировать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Никогда не связывайтесь с мужчиной, у которого есть эти признаки.

Shutterstock

Попасть в домашнее рабство — самое ужасное, что может случится с женщиной. Терпеть это ни в коем случае нельзя, и даже одиночество будет более предпочтительным. Какие признаки указывают на то, что мужчина склонен тиранству?

Он стремится полностью контролировать вашу жизнь

Куда вы идете, с кем идете, чем будете заниматься и даже что наденете — ему нужно знать о вас все. Кроме того, он стремится принять непосредственное участие в принятии решений. И если ему не нравится эта короткая юбка, он добьется того, что вы наденете джинсы.

Он проявляет жестокость

К вам или к кому-то еще в вашем присутствии. Если вы заметили такое, немедленно прекращайте с ним любые отношения, потому что именно вы будете следующей его жертвой, и именно на вас он и будет отрабатывать все свои извращения, как физического характера, так и морального.

Он сексист

Тот факт, что мужчина считает женщину вторым сортом, сам по себе является веским поводом к тому, чтобы держаться от него подальше. Вы никогда не будете чувствовать себя счастливой рядом с человеком, который будет принижать вас и унижать ваше достоинство.

Он может оправдать вещи, которым оправдания нет и быть не может

Иногда, читая комментарии к некоторым постам в Сети, можно прочитать ужасающие вещи. Например, находятся мужчины, оправдывающие убийство женщины из ревности. Более того, заявляющие, что женщина сама в этом виновата, так как дала повод. Если вы услышали нечто подобное от своего мужчины, это означает, что вам ни в коем случае не стоит оставаться с таким мужчиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook