Мужчина готов провести с вами жизнь, если способен на эти 6 поступков

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Так выглядит искренняя любовь, а мы порой этого даже не замечаем.

Shutterstock

Каждая из нас мечтает о долгой и вечной любви. Однако все не так просто. В нашем современном мире изобилия сложно понять, крепки ли ваши отношения или же это незначительная интрижка. Наша подборка позволит вам убедиться в серьезности его намерений.

Забота

Он искренне спрашивает о вашем самочувствии и готов привезти лекарства из любой точки мира, если вы вдруг заболели. Он окружает вас вниманием и заботой абсолютно всегда, а не только когда ему что-то нужно. Согласитесь, между «раздевайся быстрее» и «одевайся теплее» есть разница.

Ваши проблемы – его проблемы

Ваш возлюбленный постоянно узнает, как прошёл день и не нужна ли вам помощь. Он в курсе всех ваших встреч, контрактов, да и просто дел на вечер. Ему совершенно не трудно помочь, вы всегда можете на него положиться, да и он без устали повторяет, что раз вы вместе, то и проблемы решать будете вдвоем.

Доступность

Независимо от времени дня или ночи, он всегда доступен для вас. Вы уверены в том, что стоит вам позвонить, он тут же найдет свободную минутку, чтобы перекинуться парой слов. А уж о ваших бесконечных переписках в период разлуки лучше вообще молчать.

Сюрпризы

Он постоянно пытается вас удивить, будь то чашечка кофе с утра или же надпись на асфальте перед вашим домом. Кто сказал, что романтика умерла? Человек, который хочет вас порадовать, пусть даже чем-то на первый взгляд незначительным, нуждается в вас как никто другой. Мужчины редко способны на милые и трогательные поступки, так что если он так старается, то можете быть уверенной в его любви.

Разговоры о совместном будущем

Обычно мужчины отмахиваются от разговоров о будущем, в то время как вы уже придумали имена для ваших детей и выбрали цвет обоев для столовой. Если мужчина сам поднимает вопрос о совместном будущем, значит, он действительно хочет видеть вас рядом с собой в дальнейшей жизни.

Вы знакомы с его родителями и друзьями

Мужчины трепетно относятся к своему близкому кругу общения. С девушкой для интрижки своих дорогих людей они знакомить не будут. Так что если он сам настоял на знакомстве с его родителями и друзьями, значит, вы ему действительно симпатичны, он заинтересован в вас как в личности.

Важно помнить, что все отношения и люди индивидуальны. Если у вас не сошлась пара пунктов, не спешите бежать к своей второй половинке с претензиями, а лучше трезво оцените ситуацию и взгляните на отношения объективно: возможно, у вас все еще впереди.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook