Мужчина, которого вам следует ждать согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как бы хотелось знать это раньше...

Unsplash

Овен

Ждите того самого человека, который принесет ощущение прекрасного в вашу жизнь. Вам всегда не хватает приключений и радости, поэтому вы не должны делать выбор в пользу монотонных и скучных отношений. Вы должны быть рядом с тем партнером, который сможет в любой момент взволновать вашу жизнь и привнести в нее оттенки спонтанности и импульсивности.

Телец

Вам стоит подождать того человека, рядом с которым вы всегда будете чувствовать себя как дома. Вам нравится ощущение приземленности, чувства комфорта и последовательности. Вы не привыкли покидать свою зону комфорта, поскольку чувствуете себя непросто на незнакомой территории. Именно поэтому ищите того, с кем вам будет безопасно и удобно при любых обстоятельствах.

Близнецы

Вас не всегда можно легко понять. Вы отличаетесь специфическим пониманием этого мира, которое не всегда доступно окружающим. Именно поэтому вам следует ждать того человека, который будет вас понимать. Вы должны быть с тем, кто не считает вам странными или чудными. Вы должны искать того, кто будет воспринимать вам такими, как вы есть.

Рак

Тревожность — ваш враг номер один. Вы привыкли нервничать по любому случаю, а успокоиться и сделать глубокий вдох бывает для вас просто невыполнимой задачей. Именно поэтому вам необходим тот человек, который был бы способен снимать поглотившее вас напряжение. Ждите такого партнера, который сможет устранить свойственное вам беспокойство.

Лев

Вам нравится вести активную жизнь. Вы всегда ищете дело, в которое можно было бы погрузиться с головой. Вы не хотите попусту растрачивать свою жизнь, потому что стремитесь многого достичь. Именно поэтому вам необходим такой партнер, который бы не только мог вас во всем поддерживать, но и ни в чем бы вам не уступал.

Дева

Вам всегда не просто найти общий язык с теми людьми, которые не хотят впускать вас в свою душу. Поэтому вам следует сосредоточиться на поиске того человека, который бы не испытывал подобных проблем. Вы должны быть рядом с тем, кто вас вдохновляет и позволяет полностью раскрыться.

Весы

Вы — невероятно привлекательный человек, ритму жизни которого часто завидуют окружающие. Вы обладаете совершенно выдающейся способностью нравиться людям и уверены, что наделены всеми необходимыми чертами, позволяющими вам добиться многого в жизни. Именно поэтому вам следует ждать того человека, который всегда будет мотивировать вас двигаться только вперед к достижению поставленных целей.

Скорпион

Ждите того человека, который будет способен соответствовать вашему интеллекту. Вы всегда любите преодолевать препятствия и оказываться впереди. Именно поэтому окружающих воспринимают вас с опаской. Вы должны быть рядом с тем человеком, который не будет чувствовать себя некомфортно, сталкиваясь с вами лоб в лоб.

Стрелец

Вы совершенно не переносите негатив, всегда воспринимая жизнь через мировоззрение счастливого человека. Именно поэтому вам следует ждать того человека, который не только разделит, но и поддержит ваш жизненный энтузиазм. Вы не должны быть с тем, кто будет стараться подавить ваше стремление.

Козерог

Иногда вы можете быть невероятно чувствительными, поэтому вам нужно ждать того человека, который будет позволять вам время от времени вести себя глупо и наивно. Вам следует научиться наслаждаться жизнью по полной. Вы никогда не обретете истинное счастье до тех пор, пока не прекратите воспринимать жизнь настолько серьезно.

Водолей

Вас необходимо ждать того человека, который не будет с вами нянчиться. Безусловно, вам нравится, когда о вас заботятся, но вы не любите, когда кто-то пытается полностью лишить вас независимости. Вам необходимо быть с тем, кто с уважением будет относиться к вашей потребности к свободе.

Рыбы

Вы обожаете сюрпризы, а значит должны искать того человека, который всегда будет способен вас удивлять. Ничто так не удручается вас, как монотонность жизни, а рутина и предсказуемость вам просто претят. Ищите того, кто сможет раскрасить вашу жизнь в самые яркие цвета.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook