Мужчина, которого вы заслуживаете, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

На тот случай, если вам нужна помощь в поиске "того самого" мужчины.

Unsplash

Изучение своего знака Зодиака и понимание того, с кем он наиболее совместим, может быть очень поучительным занятием. Некоторым знакам Зодиака будет лучше  присмотреться к их прямым противоположностям, чем к тем, кто слишком сильно на них похож.

Если в данный момент вы находитесь в поиске мужчины, с которым бы хотели связать свою жизнь, то полезно узнать, какой тип вам нужен. Согласно астрологии, вы заслуживаете именно такого мужчину:

Овен

Мужчина-интеллектуал

Овны — независимые и логичные создания. Они любят размышлять и проводить время наедине с самими собой. Им необходим такой уверенный в себе и честный мужчина, с которым они могли бы вести интеллектуальные беседы.

Телец

Волевой мужчина

Тельцы любят, когда партнеры исполняют их самые безумные желания. Находясь в отношениях, они до последнего верны такому партнеру. Им необходим волевой мужчина, который бы мог постоять за себя и время от времени баловал бы их романтичными жестами.

Близнецы

Честный мужчина

Близнецы с удовольствием пробуют что-то новое. Они предприимчивы и общительны и хотят чтобы их партнер них чем им не уступал. Близнецам необходим мужчина, который бы всегда говорил все, что думает и любил хорошо проводить время.

Рак

Добрый мужчина

Раки — одни из самых добродушных и заботливых знаков Зодиака. Они всегда трудятся на благо отношений. Им просто необходим такой же честный, искренний, добрый, способный быть самим собой и работать во имя своих отношений мужчина.

Лев

Мужчина-обольститель

Львы невероятно мотивированы и преданы. Если их партнер не обладает этими чертами, то отношения с ним скорее всего не сложатся. Львы будут искать таких же прямолинейных партнеров, как они сами. Кроме того, им необходим щедрый и соблазнительный партнер.

Дева

Терпеливый мужчина

Девы — заботливые и загадочные особы. Им не свойственно сразу же открываться своему партнеру, поэтому они бы хотели видеть рядом терпеливого мужчину, желающего добиваться их внимания. Кроме того, он должен быть приземленным и надежным.

Весы

Преданный мужчина

Весы своенравны. Временами они бывают упрямы, а иногда — слишком мотивированы. Верный и легко адаптирующийся мужчина лучше всего подойдет Весам, потому что будет отлично им дополнять. Им необходим тот, кто с радостью будет готов поделиться с ними своим мнением.

Скорпион

Пылкий мужчина

Скорпионы невероятно чувственны и притягательны. Им свойственно часто попадать в неприятности из-за своего фривольного поведения. Именно поэтому им необходим такой мужчина, который бы не уступал им в притяжении, был бы веселым, терпеливым и заботливым.

Стрелец

Чувственный мужчина

Стрельцы легки на подъем и согласны на любую авантюру. Они с радостью пробуют что-то новое. Стрельцы обожают чувственных партнеров, способных снять напряжение. Кроме того, им необходим достаточно активный мужчина, готовый поддерживать любые их начинания.

Козерог

Трудолюбивый мужчина

Козероги умны и ответственны, поэтому заинтересованы в мужчине, который временами будет вести себя совершенно несерьезно. Они безусловно ценят тех, кто на них похож, поэтому трудолюбивого мужчины есть хорошие шансы завоевать сердце Козерога.

Водолей

Очаровательный мужчина

Водолеи безумно креативны, поэтому близость с ними всегда выше всяких похвал. Находчивость позволяет им считаться одними из самых лучших партнеров. Им необходим очаровательный и не менее страстный мужчина. Кроме того, они хотели бы видеть рядом с собой общительного человека.

Рыбы

Мужчина-романтик

Рыбы — эмоциональные и интроспективные создания. Они умеют быть честны со своим партнером, когда это необходимо. Им необходим такой же сердобольный и заботливый мужчина, как они. Рыбы обожают романтические жесты и не боятся показать свою чувствительность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook