Мужчина, который гордится тем, что любит одну женщину и имеет детей от нее

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Современный мужчина все больше становится безответственным и инфантильным. Этому способствуют средства массовой информации, которые пропагандируют образ холостяка и ловеласа, и сами женщины, которые готовы взять на себя все трудности и грехи своих мужчин.

Современный мужчина все больше начинает верить в то, что он полигамен от природы. Так говорят средства массовой информации, это обсуждают многие преподаватели и учителя, а людям ничего не остается, как верить в это безоговорочно. Но что случится, если мужчина (и даже сама женщина) допустит следующую мысль: «На самом деле человек ни полигамен, ни моногамен. Просто есть люди, которые желают быть верными, и те, кто не хочет останавливаться на одном партнере». Как женщины, так и мужчины по своей природе ни полигамны, ни моногамны. Каждый человек делает свой выбор и в соответствии с ним живет.

Но средства массовой информации «трубят» о том, что мужчина полигамен, и многие представители сильного пола, словно малые дети, верят в это, даже не пытаясь это опровергнуть или рассудить. Но давайте подумаем: в каком возрасте мужчины не желают останавливаться на одной избраннице? Такое можно наблюдать среди подростков, когда парни еще не повзрослели и хотят набраться опыта, попробовать много девушек, понять, что им нравится и не нравится. Поскольку человеческому уму свойственно застревать, некоторые мужчины по годам становятся взрослыми, их тело стареет, а в уме они продолжают оставаться все такими же подростками, которые не могут понять, что им нравится и с кем им остаться.

Человеческое тело не зависит от желаний самого человека, поэтому оно растет, развивается, укрепляется и стареет в зависимости от того, сколько оно существует и от генетических предрасположенностей. Но вот человеческий ум полностью зависит от своего хозяина. Если бы люди не умели разговаривать, то до сих пор мужчины и женщины издавали всего лишь звуки. Речь – это сознательное творение самого человека, который решил оформить издаваемые звуки в некую понятную форму.

Соответственно, с каждым годом человек сначала развивается, а потом стареет. Человек может быть стар телом на свои 60 лет, но рассуждать и смотреть на мир так, словно ему все еще 15 лет. Ум умеет застревать в определенном периоде своего развития. Одни люди могут застревать еще в младенчестве, другие часто застревают в подростковом возрасте, и лишь единицы развиваются вместе со своим телом. Получается, что принятие некой пропаганды на веру без ее критического анализа – это уровень ребенка. Человек может быть зрел телом, но мозгами продолжать оставаться ребенком.

Если вы никогда не видели, то попробуйте себе представить мужчину, который гордится тем, что любит одну женщину и имеет детей от нее. Вам кажется это фантастическим? Это вполне естественно, поскольку редко можно встретить мужчину, который гордо заявляет о том, что верен своей любимой и с удовольствием воспитывает с ней их общих детей. Но такие мужчины есть! И это радует.

Зачем вам нужно представлять такого мужчину или вспоминать его, если вам все-таки удалось с ним познакомиться? Не нужно никого уводить – у вас это не получится. Мужчина, который гордится, что любит и растит вместе с любимой их общих детей, никогда не взглянет на других женщин. Он гордится своей верностью, поэтому ни за что не променяет ее.

Зачем вам иметь в своих представлениях образ такого мужчины? Во-первых, для того, чтобы не отдавать себя в руки тех мужчин, которые, как малые дети, верят в свою полигамность и готовы вам изменить. Разве вам нужен мужчина, который может позволить себе заинтересоваться другой женщиной? Если нет, тогда позвольте себе желать и быть только с тем мужчиной, который гордится отношениями с вами.

Во-вторых, если вы будете знать, что мужчина должен гордиться тем, что любит одну женщину и растит с ней общих детей, тогда вы изначально начнете вести себя с мужчинами так, как будто они все должны быть такими. Если мужчина не гордится отношениями с вами – вы с ним разрываете общение. Если мужчине противна мысль о том, что он свяжет с вами судьбу и будет заниматься воспитанием ваших общих детей, тогда вы тоже разрываете с ним отношения. Вы, женщины, сами должны начать себя вести так, чтобы мужчины вынуждены были гордиться своей верностью, семьей и наличием детей.

Порой сами женщины превращают мужчин в инфантильных и эгоистичных бабников. Они прощают измены, берут на себя все обязанности, которые должны выполнять в отношениях мужчины, разрешают им валятся на диване и ничего не делать. Помните, что многие мужчины так и остались детьми или подростками в уме. Тела у них уже стареют, но в своих головах они до сих пор считают себя центрами Вселенной, вокруг которых должны крутиться женщины. И если вы, нынешние партнерши таких мужчин, своими действиями прощаете им такое поведение, то они подсознательно понимают, что поступают правильно. Если у мужчины нет нужды зарабатывать деньги, потому что женщина сама себя кормит и еще оплачивает квартплату, то она сама в нем взращивает нахлебника. Если мужчина видит, что женщина не требует от него помощи, когда нужно принести продукты из магазина или привести детей из детского садика, то он и не будет этого делать.

Таким образом, сами женщины воспитывают в мужчинах эгоистов, бабников и бездельников тем, что берут на себя их работу и прощают им все грехи. Но, дорогие женщины, ваши мужчины – взрослые люди. Начните к ним относиться так, чтобы они несли ответственность за те поступки, которые совершают, чтобы они страдали от того, если вам изменяют, чтобы они голодали, если не принесли домой денег, и т. д. Только так, когда сами женщины начнут требовать от всех мужчин гордости, когда они верны, являются однолюбами и воспитывают своих детей, можно взрастить в них ответственность, верность и мужественность. Позвольте рядом с собой быть только тому мужчине, который будет гордиться тем, что любит вас, и будет стремиться создать крепкую с вами семью. А всем остальным кавалерам отказывайте, потому что вы хотите быть счастливыми по жизни. Если они не могут вас осчастливить, то они вам не нужны!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook