Мужчина, который нужен вам для серьезных отношений, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Теперь вы поймете, как сразу определить "того самого" и перестать растрачивать себя не на тех мужчин.

Photo by Radu Florin on Unsplash

Когда из очередных отношений ничего не вышло, или когда встречи никак не переходят в что-то серьезное и стабильное, невольно возникает вопрос: «Как узнать мужчину, на которого действительно стоит тратить свое время, силы и отдавать всю себя?» На самом деле, ответ на этот вопрос существует. И его укажут звезды:

Рыбы

На вас очень сложно произвести впечатление. Именно поэтому вам необходим такой партнер, который бы отвечал вашим высоком стандартам и поддерживал разговоры на интересные темы, мотивировал вас ни в чем от него не отставать. Будьте с теми, кто сводит вас с ума.

Овен

Вам легко могут наскучить любые отношения. Именно поэтому вам необходим такой партнер, который бы мог наполнить вашу жизнь приключениями, сюрпризами и запоминающимися моментами. Будьте с теми, от кого у вас дух захватывает.

Телец

Вы благодарны за все, что составляет вашу жизнь, но при этом вы позволяете страху неизвестности брать над вами верх. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы стремился к большему, но всегда довольствовался тем, что имеет. Будьте с теми, кто заставляет вас покидать зону комфорта.

Близнецы

У вас золотое сердце. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы окутывал вас такой любовью, которую вы всегда охотно дарите окружающим. Будьте с теми, кто моментально способен растопить ваше сердце.

Рак

Вы всем сердцем любите всех, кто вас окружает. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы заботился о вашем сердце не меньше, чем о своем собственном. Будьте с теми, кто заслоняет ваше сердце своим.

Лев

Вы безумно восприимчивы к потребностям окружающих. Именно поэтому вам необходим партнер, который дает вам даже больше, чем вы ему. Будьте с теми, кто наповал сражает вас своей добротой.

Дева

Вы перфекционисты и любите делать все лучшим образом. Именно поэтому вам необходим партнер, который не боится продемонстрировать вам свои несовершенства и доказать, что вы прекрасны даже при их наличии. Будьте с теми, кто принимает вас такими, какие вы есть на самом деле.

Весы

Никто не ценит гармонию так, как вы. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы приносил некий хаос в вашу спокойную и размеренную жизнь, тем самым оживляя ее. Будьте с теми, кто воспламеняет ваше сердце.

Скорпион

Вы внимательно подходите к выбору тех людей, которым хотите доверять. Именно поэтому вам необходим партнер, на которого вы всегда могли бы положиться. Будьте с теми, кто доказывает вам, что верность по-прежнему имеет значение.

Стрелец

Вы полны энергии, жизнерадостны и в целом оптимистичны. Именно поэтому вам просто необходим партнер, который бы не пытался вас ограничить, но всегда действовал вам во благо. Будьте с теми, кто иногда спускает вас с небес на землю.

Козерог

Вы безумно ответственные и всегда сконцентрированы на стоящей перед вами цели. Именно поэтому вам необходим партнер, который знает, как разнообразить и освежить ваши отношения. Будьте с теми, кто научит вас правильно отдыхать и расслабляться.

Водолей

Вы безумно независимые. Именно поэтому вам необходим партнер, с которым вы могли бы чувствовать себя достаточно комфортно для того, чтобы проявлять свою ранимость. Будьте с теми, кто готов открыть вам весь мир.

4
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook