Мужчина, который нужен вам после прошлых отношений, согласно гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

И тогда любовь вновь придет.

Pixabay

После расставания следует побыть в одиночестве хотя бы ненадолго. Это поможет очистить мысли, подготовиться к новой любви и понять, чего вы хотите от жизни. Вот как долго нужно побыть одинокими для каждого из знаков Зодиака, пока они не встретят нужного человека:

Овен

Побудьте одни, пока не встретите того, в ком есть жажда жизни, соответствующая вашей. Того, кто захочет исследовать мир вместе с вами. Кто никогда не прекратит изучать что-то новое и кто будет с вами на одной стороне, когда вы выберете не самую легкую дорогу.

Телец

Побудьте одни, пока не встретите человека, с которым будет уютно как дома. Того, кто заставит вас чувствовать себя в безопасности. Того, на кого можно всегда положиться, и того, кто не будет считать ваше присутствие само собой разумеющимся.

Близнецы

Побудьте одни, пока не встретите человека, который заставит вас чувствовать себя полностью понятым. Того, кто просто вас полюбит. Того, кому вы нужны не для статуса. Ожидайте того человека, с которым вы сможете быть самим собою.

Рак

Побудьте одни, пока не встретите человека, который будет о вас заботиться, а не беспокоиться. Того, кто сможет прочесть ваши мысли. Который понимает откуда вы взялись. И того, кто ценит теплоту и доброту в отношениях так же как и вы.

Лев

Побудьте одни, пока не встретите человека, который будет двигаться с вами в одном темпе. Того, кому интересен и любопытен мир. Того, кто любит глубокие разговоры так же как и вы. Кто оценит ваше потраченное время и будет так же зациклен на карьере и целях, как и вы сами.

Дева

Побудьте одинокими, пока не встретите того, кто позволит вам меньше бояться любить. Человека открытого и честного в плане чувств. Того, кто не побоится выразить заботу. Кто позволит ощутить поддержку и даст понять, что вы не одни в этом большом сложном мире.

Весы

Побудьте одни, пока не встретите человека, который заставит вас гореть ярче. Которому все равно, сколько человек вас любит. Который нормально отнесется к вашему собственному делу. И кто не побоится вытащить вас из сложной ситуации.

Скорпион

Побудьте одни, пока не найдете осмелившегося бросить вызов. Того, кто бесконечно в вас поверит и в то, на что вы способны. Того, с кем вы сможете говорить, осознавая, что вас понимают, поддерживают и поощряют все, что вы делаете.

Стрелец

Побудьте одни, пока не встретите очень радостного человека. Кто радуется красоте даже в мелочах, кто не боится быть честным с вами, кто живет рационально и логично. Того, кто при этом не разучился удивляться или волноваться.

Козерог

Побудьте одни, пока не встретите человека, который пробудит вашу глупую сторону. Такого же амбициозного и целеустремленного. Который не будет вас менять. Кто обратит ваше внимание на положительные стороны, найдет юмор и счастье в незначительных ситуациях.

Водолей

Побудьте одни, пока не встретите человека, который заставит вас чувствовать себя одновременно независимой и частью единого целого. Того, кто позволит вам почувствовать единство с самим собой. Кто будет разговаривать так, что вы осознаете себя понятой и услышанной. Кто в отношениях будет действовать как партнер и товарищ по команде, а не попытается лишить вас личности.

Рыбы

Побудьте одни, пока не найдете человека, способного постоянно удивлять. Кто будет показывать свои новые стороны. Для которого вы будете всегда на первом месте. И кто даст понять, что вы действительно друг другу принадлежите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook