Мужчина, который сделает вас несчастной в браке, согласно вашему гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Астрологи объясняют, почему единственная мужская черта может разрушить ваш брак.

Unsplash

Возможно,  у вас бывало так, что вы строите отношения с мужчиной, все идет как по маслу, но есть один недостаток в нем, который не дает вам покоя. Чем дольше вы вместе, тем сильнее на вас давит эта совершенно невыносимая черта мужчины.

Так происходит, когда характер мужчины не подходит вашему знаку Зодиака. Астрологи выделяют определенные качества мужчин, которых следует избегать, если вы хотите надежного и долгого брака:

Овен

Если вы родились под знаком Овна, вам нужно держаться подальше от мужчин с непростым характером. Вы вспыльчивая и горячая особа. Не стоит заводить отношения с теми, кто тоже не так сдержан и эмоционален. Вас легко из себя вывести, и если мужчина не относится к числу спокойных людей, ссора возникнет даже на ровном месте.

Телец

Вы терпеть не можете тех, кто устраивает ”сцены” и создает проблемы. Пожалуй, это единственное, с чем вы никогда не смиритесь. Если мужчина — один из таких проблематичных людей, долго вы с ним не останетесь.

Близнецы

Вы никогда не уживетесь с застенчивым и тихим молодым человеком. Женщинам, рожденным под знаком Близнецов, с такими людьми элементарно скучно. Если вам изначально неинтересно, отношения закончатся, едва начавшись. Вам нужен мужчина, вдохновляющий вас на что-то новое и необычайное.

Рак

Вам не стоит выходить замуж за настоящего карьериста. Он одержим, но лишь целями подняться по служебной лестнице. Вы же постоянно требуете внимания, заботы, а у мужчин, занятых карьерой, на них (и, соответственно, на вас) времени никогда не остается.

Лев

Бегите прочь от бабников и ловеласов! Вы сильная, очень уверенная в себе женщина, способная на великие дела. В отношениях вы привыкли доминировать. Вот почему имеет смысл выйти замуж лишь за ведомого, послушного, покоряющегося вам мужнину. Доминантные партнеры вам строго противопоказаны.

Дева

Девам совершенно не подходят мужчины без определенных жизненных планов и конкретных целей. Если вы родились под этим земным знаком, не связывайтесь с человеком, напрочь лишенным амбиций и довольствующимся лишь тем, ”что есть”.

Весы

Вы не можете найти счастье в браке с мужчиной, который будет бояться вас полюбить. Вам не подходят партнеры, сдерживающие свои эмоции. Знак Весов дает женщинам, рожденным под его покровительством, любовь к драматизму и огню в отношениях. Естественно, вы никогда не захотите лишиться всех этих благ только потому, что у вас есть мужчина, стесняющийся собственных чувств.

Скорпион

Вам не по пути с тем, кто постоянно флиртует с другими дамами. Женщина-Скорпион — настоящая собственница, и поэтому вы так ревнивы. Вы просто не выдержите, если узнаете о том, что любимый заигрывает со всеми подряд. Найдите себе по-настоящему достойного, верного мужчину.

Стрелец

Вы не сможете ужиться с обычным домоседом, тем мужчиной, кто будет сдерживать ваши стремления к переменам. Стрельцам важна полная свобода. Вы ненавидите чувство привязанности или ощущения, будто вы не можете делать того, что хотите. Брак с мужчиной, кто вызывает подобные эмоции, абсолютно не для вас.

Козерог

Альфонсы и нахлебники — те, кто, точно, не подходят вам ни по одному из критериев оценки. Вы амбициозны и целеустремлены, понимаете ценность тяжелой работы. Вы не сможете построить отношения с мужчиной, который считает естественным пользоваться благами, заработанными вашим умом и руками.

Водолей

Вы не сможете выйти замуж за ленивого и постоянно в чем-то нуждающегося человека. Как Водолей, превыше всего вы цените свою индивидуальность и свободу. Бегите от мужчины, если тот не готов вам ее предоставить.

Рыбы

Вы должны построить отношения с реалистом. Рыбы постоянно витают в облаках, строят иллюзии, поэтому, если и мужчина начнет фантазировать, брака не получится. Вам нужно найти того, кто будет помогать вам иногда спускаться с небес на землю.

12
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook