Мужчина, который вам не подходит, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Лучше вам держаться от него подальше.

Unsplash

Вы думаете, что точно знаете, какой именно партнер вам подходит, но вы могли не догадываться, что отношения с некоторыми мужчинами вам просто противопоказаны. Возможно вы уже не раз оказывались в отношениях с таким человеком и надеялись, что на этот раз все будет по-другому, но в итоге совершали одну и ту же ошибку.

Имея представление о том, отношения с каким партнером будут для вас губительны, вы более внимательно относитесь к тревожным сигналам, возникающим в самом начале ваших отношений. Согласно астрологии вам не следует встречаться именно с такими партнерами.

Овен

Вы обожаете конкуренцию и погоню, но через некоторое время даже вас начинает утомлять и раздражать это однообразие. Вы перестаете получать удовольствие от затянувшегося процесса, только расстраиваясь из-за своих неудовлетворительных результатов. Вам необходимо найти загадочного, но готового к отношения партнера.

Телец

Вы уверены, что в силу своего упорства и сильного характера вам необходим мужчина, способный подчиняться вашей воле. На самом же деле ваш идеальный партнер должен уметь стоять на своем и не позволять вам руководить своим мнением. Вы моментально потеряете уважение к слабому и податливому партнеру.

Близнецы

Вы обожаете общаться, поэтому совершенно не заинтересованы в партнерах, которые не с вами не честны. Загадочные мужчины, безусловно, интригуют, однако все попытки его раскусить в конечном итоге наскучат вам. Вы хотели бы видеть рядом открытого, честного и умного партнера.

Рак

Ваш бывший партнер был просто идеален, поэтому вы уверены, что встретив похожего на него человека, со второй попытки у вас обязательно все сложится. Однако несмотря на то, что ваш текущий партнер безумно похож на вашего бывшего, некорректно их даже сравнивать. Лучше сконцентрируетесь на поисках совершенно особенного партнера, ничем не похожего на вашего бывшего.

Лев

Вы уверены, что только абсолютно уверенный в себе партнер может быть вами, но проблема таких отношений заключается в том, что в какой-то момент он начинает соревноваться с вами за место под солнцем. Вам необходим такой партнер, который бы не боялся быть рядом и при этом не стремился бы вас затмить.

Дева

Вы способны исправить все, что попадает вам в руки, поэтому часто выбираете проблемных партнеров, которые нуждаются в помощи. Однако став благодаря вам идеальными, они начинают искать другого более подходящего партнера. Вы отличаетесь высокими стандартами по отношению к самим себе и, следовательно, должны придерживаться такого же подхода касательно выбора партнеров.

Весы

Вы уверены, что самостоятельно сможете поддерживать гармонию в отношениях, разрешая возникающие проблемы. Однако вам часто свойственно разочаровываться в партнере, который двух слов связать не может. Вы хотели бы видеть рядом открытого, честного, а, главное, остроумного человека, всегда говорящего начистоту.

Скорпион

Вы обожаете похвалу и комплименты и не переносите тех, кто позволяет себе лгать. Вы не хотели бы тратить свое время на партнера, который постоянно подлизывается и не проявляет свою истинную сущность. Вам бы хотелось видеть рядом с собой чувственного партнера, умеющего правильно подобрать слова в любой ситуации.

Стрелец

Вы уверены, что ваших темперамента и энтузиазма хватит сразу на двоих. Однако каким бы привлекательным не был ваш партнер, если он не желает пробовать что-то новое, вы достаточно быстро потеряете к нему интерес. Вам необходим тот, кто вместе с вами будет стремиться исследовать мир и наслаждаться приключениями.

Козерог

Вы воспринимаете отношения крайне серьезно, всегда подыскивая партнера на долгосрочную перспективу. Финансовая стабильность играет дня вас ключевую роль, поэтому вы никогда не свяжите себя с тем партнером, который не вылезает из долгов и постоянно старается занять у вас денег.

Водолей

Вы крайне независимы и не любите, когда отношения связывают вас по рукам и ногам. Поэтому отношения с одержимыми и навязчивыми партнеры у вас никогда не складываются. Вам хотелось бы сохранять автономию и иметь возможность делать то, что хочется когда хочется, даже находясь в отношениях.

Рыбы

Вы определенно не хотели бы видеть рядом с собой нарцисса, гуляющего направо и налево. Он причинил вам боль и не достоин прощения или второго шанса, потому что не сможет сдержать даже данное вам обещание. Лучше сконцентрируйтесь на поисках верного, чувственного и заинтересованного только в вас партнера.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook