Мужчина, который вам нужен, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают, какой мужчина сможет сделать вас счастливой.

Photo by Marcel Strauß on Unsplash

Вы встречаете разных мужчин, но в каждом из них что-то не то, даже если он искренне заинтересован в вас и серьезно настроен. Вы не горите, не чувствуете, что это именно тот, кто вам нужен. Если вам сложно понять, какой мужчина точно сделает вас счастливой, звезды подскажут единственно верный ответ.

Итак, мужчина, который нужен вам по гороскопу:

Овен

Тот, кто отличается безграничным чувством любопытства, совершенно точно является предприимчивым и дерзким и не боится любви, ответственности и выражения своих чувств.

Телец

Тот, кто создает о себе приятное и теплое впечатление, уверен в себе и знает, чего хочет от этой жизни, и прямо говорит о своих желаниях, ничего не умалчивая и не тая.

Близнецы

Тот, кто не потерпит никакого вранья, независим от внимания или похвалы окружающих и позволяет вам чувствовать себя по-настоящему комфортно в своем обществе, благодаря своей искренней натуре.

Рак

Тот, кто обладает высоким уровнем самосознания, ценит свою семью и друзей, а также сохраняет чуткость, которая не скатывается в слабовольность.

Лев

Тот, кто отличается заразительной жаждой жизни, постоянно пробует что-то новое и не боится говорить так, как есть, даже если приходится выводить кого-то на чистую воду.

Дева

Тот, кто отличается естественным спокойствием, начитанностью и хорошим интеллектом, откровенностью и уверенностью в плане своих чувств.

Весы

Тот, кого не так просто очаровать, отличается решительностью и напористостью при принятии решений, а также может похвастаться достаточно активной и интересной жизнью.

Скорпион

Тот, кто тверд в своих убеждениях и четко понимает свою роль а этом мире, не поддается устрашению, всегда открыт и внимательно относится к своим чувствам и эмоциям.

Стрелец

Тот, кто по натуре своей ценит гармонию и стабильность, может уверенно поддержать любой обстоятельный разговор и строит свою жизнь на основании логики, не боясь при этом веселиться.

Козерог

Тот, кто без особого труда способен развеселить вас, не только умен, но и временами забавен, а также не боится спускать вас с небес на землю.

Водолей

Тот, кто всегда в курсе последних новостей, достаточно разговорчив и приятен в общении и не нуждается в постоянном утверждении со стороны окружающих.

Рыбы

Тот, кто ценит простые и несущественнее вещи в своей жизни, не требует многого для того, чтобы чувствовать себя счастливым и отличается неуемной жаждой знаний.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook