Мужчина любит глазами: 7 предметов женского гардероба, которые сведут его с ума

Отдел моды,
редакция Femmie

Какой образ выбрать, чтобы мужчина глаз не сводил!

@miamiamine

Глупо полагать, что женщины одеваются только ради мужчин. Но осознание того, что мы можем заставить их восхищенно смотреть нам вслед – бесценно, не так ли? Да что там говорить, у каждой модницы бывают ситуации, когда ну очень нужно впечатлить любимого: пусть гордится, что с ним рядом – такая красотка! На этот случай предлагаем держать в шкафу хотя бы одну из 7 вещей, которые способны свести мужчину с ума!

Облегающее платье – покажет точеную фигуру

Если ваш козырь – стройная подтянутая фигура, то платье-футляр в вашем шкафу наверняка уже есть. Еще лучше, если это – однотонная и обтягивающая модель в рубчик. Хоть такой фасон и уступил модный пьедестал более свободному крою, именно “лапша” мягко подчеркивает все изгибы силуэта и при этом смотрится минималистично. Добавьте к этому облегающему платью изящную обувь на каблуке и акцентные аксессуары – и мужчина точно восхитится вашими формами!

@victoria_fox0001

Что купить:

Платье с разрезом или вырезом – подчеркнет хрупкость

Вечернее платье с длинным разрезом, который заманчиво демонстрирует стройную ножку – уже половина успеха. И не забудьте про бежевые лодочки на шпильке: в такой обуви ноги будут казаться почти бесконечными. Мужчине не засмотреться на такую красоту невозможно!

Платье с декольте или вырезом на спине – не менее удачный вариант. В такой модели женщина выглядит в глазах мужчины хрупкой, беззащитной и очень чувственной. Только следите за глубиной выреза – нижнего белья не должно быть видно. И не переборщите с аксессуарами: многослойного колье из тонких цепочек более чем достаточно.

@camilacoelho
@vivaluxuryblog

Что купить:

Блузка с открытыми плечами – создаст романтичный образ

Обнаженные плечи – еще одна мужская слабость, на которую можно сделать ставку. Просто замените свою привычную блузку на модель с широким вырезом лодочкой и приготовьтесь целый день получать комплименты от сильного пола. Кружевная отделка по краям усилит эффект – в такой блузке вы будете смотреться нежно и романтично.

Из более повседневных вещей подойдут расслабленные свитшоты с асимметричным вырезом. Такой будто случайно спадает с вашего плеча и невольно притягивает взоры мужчин. При этом сочетать этот верх можно с обычными джинсами, модной плиссированной юбкой и даже просторными шортами из кожи или твида.

@marcelies

Что купить:

Узкие брюки с высокой посадкой – выделят тонкую талию

Когда слишком откровенная одежда неуместна, с задачей понравиться мужчине справятся брюки-дудочки с завышенной талией. Такой фасон зрительно удлиняет ноги, подчеркивает их стройность и выделяет бедра – одни плюсы!

В неформальной обстановке эту роль на себя возьмут джинсы-скинни или ультрамодные брюки из кожи. В зависимости от повода и окружения сочетайте их со стильной рубашкой, женственной блузой или укороченным худи.

@ashionedchicstyling

Что купить:

Мини-юбка – откроет стройные ножки

Проверенный способ оказаться в центре мужского внимания – надеть короткую юбку, которая покажет стройные ножки во всей красе. Трендовая модель, которую точно оценит мужчина, – прямая мини из кожи средней или высокой посадки. А чтобы не выглядеть в ней вульгарно, наверх подберите свитер свободного кроя, а вниз – темные колготки и сапоги в тон.

@denizrdi

Что купить:

Кожаная косуха – добавит образу дерзости

Мужчины в восторге от смелых, дерзких и уверенных в себе женщин. Стать роковой красоткой в глазах избранника поможет кожаная куртка а-ля “подружка байкера”. Носите ее с платьем, кружевной юбкой, тонкой блузкой и каблуками – такой контраст стилей подчеркнет вашу женственность.

@marcelies

Что купить:

Обувь на каблуках – сделает эффектную походку

Вы замечали как меняется внешний вид женщины, когда она встает на каблуки? Сразу выравнивается осанка, походка становится плавной и от бедра, а ноги кажутся длиннее и стройнее. Вот и мужчины видят это преображение!

Однако, не спешите носить каблуки всегда и везде: прежде всего, они должны быть уместны и гармонично дополнять наряд. Универсальной парой являются лодочки на шпильке нейтральных оттенков – их можно надевать как с деловым костюмом и ярким платьем, так и с повседневными джинсами.

@lolariostyle

Что купить:

7
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook