Мужчина начнет скучать по вам круглосуточно, когда вы воспользуетесь этими 4 хитростями

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С глаз долой — из сердца вон? Как бы не так! Он точно не забудет вас, даже если вы не рядом.

Shutterstock

Как же хочется, чтобы любимый вспоминал о вас не только тогда, когда вы рядом, но даже когда вы далеко от него. Несмотря на то, что мужчины так устроены, что редко думают даже о горячо любимой женщине, когда заняты чем-то другим, есть способы заставить его действительно думать о вас. Как это сделать?

Будьте интересным собеседником

Заинтересуйте его. Это, конечно, здорово, если он вспомнит на досуге, какие у вас красивые волосы. Но если он будет с упоением перебирать в уме детали вашей беседы, это гораздо лучше. Женщина, которая что-то представляет собой, как личность, действительно способна запоминаться мужчинам, и именно о такой даме он будет думать каждую свободную минуту.

Будьте экспертом в разных вопросах

Если вы отлично разбираетесь в самых разных вопросах. Связанных как с вашей профессиональной деятельностью, так и не с ней, это будет напоминать ему о вас каждый раз, когда он столкнется с какой-то проблемой. Вспоминать наверняка будет с нежностью.

Будьте женщиной, от которой в восторге все его окружение

Если вы так впечатлили его друзей, что теперь они говорят лишь о вас, это отличный способ напомнить о себе, даже когда вас нет рядом. Наверняка кто-нибудь из его друзей спросит у него, как вы поживаете.

Напоминайте о себе

Это, конечно, не означает, что вам нужно с утра до вечера ему написывать. Вышлите ему свое соблазнительное фото, смешную картинку или шутку, и будьте при этом ненавязчивой — и тогда он будет думать о вас в самом лучше ключе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook