Мужчина никогда не уйдет от женщины, которая делает эти 7 вещей

Александра,
редакция Femmie

Именно так ведет себя любящая женщина — знает эти 7 приемов, необходимых для гармоничной совместной жизни.

Shutterstock

Почему и как мужчины влюбляются в женщин, может быть загадкой для женщин, но по сути, это происходит потому, что женщины заставляют мужчин чувствовать себя любимыми. Вот 7 вещей, которые передают мужчинам вашу любовь.

Вы внимательны к тому, что показывает, говорит и чувствует мужчина

Мужчины и женщины по сути своей разные, и им, порой, сложно залезть в кожу друг к другу. Поэтому чувство, когда ваша половинка понимает вас, – дорогого стоит. Женщина, которая упорно трудится, чтобы понять своего мужчину и его внутренний мир, – показывает свою любовь к нему.

Вы принимаете мужчину таким, какой он есть, и не пытаетесь изменить его

У каждого человека есть свои недостатки. Когда вы поддерживаете своего мужчину и остаетесь с ним несмотря ни на что, вы выражаете свою любовь.

Вы не забываете заботиться о себе, чтобы быть в состоянии позаботиться о своем мужчине

Вам может показаться это нелогичным, однако, заботясь о себе, вы укрепляете любовь своего мужчины. Дело в том, что вы оба должны развиваться независимыми и сильными личностями, которые могут постоять сами за себя и позаботиться о себе. В то же время вы должны быть настолько сильными, чтобы всегда суметь поддержать друг друга.

Вы позволяете мужчине быть слабым, когда он нуждается в заботе, не заставляя его чувствовать себя слабаком

Вы позволяете мужчине показать свою слабость, быть уязвимым и нуждающимся, пока он в ваших объятиях. В то же время вы знаете, что он сильный и решительный, когда приходится встать лицом к лицу с проблемами. Вы всегда рядом – и это ваше выражение любви к нему.

Вы не осуждаете уязвимость или неудачи мужчины

В жизни бывает всякое, и вы понимает, что в мужчине есть и сила, и слабость. Вы никогда не обвиняете своего мужчину в его слабостях, смущении или неуверенности. Вы уважаете и поддерживаете его, показывая свою любовь.

Вы помогаете мужчине бросить вызов стереотипам мужественности, на которых он рос

Вы помогаете ему преодолеть ложные границы и быть собой.

Вы позволяете мужчине быть вашим любовником, а не героем

Вы знаете, что быть любовником намного более полезно, почетно и мужественно, чем поддерживать образ героя из кино, и не требуете от своего мужчины подвигов. Вы знаете, что влюбленные могут быть мягкими и нежными, но они также могут постоять за свою любовь и защитить друг друга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook