Мужчина разлюбил вас: 4 ошибки, которые вы совершили

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вам кажется, что страсть мужчины сошла на нет, проверьте, не совершаете ли вы эти ошибки.

Shutterstock

У вас было так много надежд на этот роман, но теперь, похоже, все кончено — ведь вы почувствовали, что мужчина охладел к вам. Вы растеряны и испуганы, и никак не можете понять, в чем же виноваты. По статистике, именно среди этих 4 причин нужно искать ту, что разрушила ваши отношения.

Вы слишком самодостаточны

Он был восхищен вашей решительностью, жизнелюбием и креативностью — а теперь недоумевает, зачем он вам вообще нужен. Все сама, все сама — вы никак не позволяете ему участвовать в вашей жизни, не позволяете заботиться о вас. Все, что вы от него хотите — это секс. И даже если он тоже его хочет, такой расклад событий его едва ли устроит. Мужчины не любят быть объектом для удовлетворения чужих потребностей, им нужны отношения.

Вы еще не вышли из предыдущих отношений

Вот тут он совершенно прав — если с бывшим еще не все кончено, влезать в новые отношения не стоит. Вы просто решаете свои проблемы за счет чужого человека, и это нечестно по отношению к вашему новому мужчине. Он тоже имеет право на искреннее чувство, а не мечты о бывшем. И потом, кто знает, о чем вы думаете во время секса с ним? Такого ни один мужчина не потерпит.

Вы слишком стараетесь изменить его

Он недоумевает: если вас в нем что-то не устраивает, зачем вы с ним? С самого начала вашего романа его не покидает ощущение, что стремитесь сделать из него кого-то другого, и его это совершенно не устраивает. А вас бы устроило, если бы из романтичной и нежной барышни он попытался сделать из вас байкершу с мужскими замашками или пробивную бизнес-леди? Едва ли.

Вы слишком заботитесь о нем

Он-то думал, что, переехав от родителей, он стал наконец самостоятельным человеком, но не тут-то было. Вы оказались еще более настойчивой, чем его мама, а сказать вам, что ему уже давно есть 18, не получается. Такой расклад в отношениях не устраивает подавляющее большинство мужчин, поэтому, если уж вам так хочется о ком-то заботиться, лучше завести детей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook